赤壁市2025-2026年度经济困难高龄、失能老人政府购买服务项目中标成交公告
2026年08月12日 16:57 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 赤壁市2025-2026年度经济困难高龄、失能老人政府购买服务项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 赤壁市民政局本级 | ||
| 行政区域 | 赤壁市 | 公告时间 | 2026年08月12日 16:57 |
| 评审专家名单 | 韩先虎,汪卫红,韩腾 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 吴嵘 | ||
| 项目联系电话 | 13986616687 | ||
| 采购单位 | 赤壁市民政局本级 | ||
| 采购单位地址 | 赤壁市陆水湖大道418号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13986616687 | ||
| 代理机构名称 | 湖北长泓项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 赤壁市砂子岭社区六祖七栋四单元 | ||
| 代理机构联系方式 | 17371668600 | ||
赤壁市2025-2026年度经济困难高龄、失能老人政府购买服务项目中标成交公告
一、项目编号
421281202606000584
二、采购计划备案号
421281-2026-00493
三、项目名称
赤壁市2025-2026年度经济困难高龄、失能老人政府购买服务项目
四、中标(成交)信息
包名称:赤壁市2025-2026年度经济困难高龄、失能老人政府购买服务项目(包一)
供应商名称:赤壁市曙光社会工作服务中心
供应商地址:赤壁市东洲大道鹏成新都汇184号
中标(成交)金额:61.080000(万元)
综合评分法:88.65(分)
| 服务类 |
| 名称:赤壁市2025-2026年度经济困难高龄、失能老人政府购买服务项目(包一) 服务范围:详见磋商文件 服务要求:详见磋商文件 服务时间:1年 服务标准:详见投标响应文件 |
包名称:赤壁市2025-2026年度经济困难高龄、失能老人政府购买服务项目(包二)
供应商名称:湖北炎黄康养集团有限公司
供应商地址:武昌区武珞路628号B栋14层6室
中标(成交)金额:59.520000(万元)
综合评分法:88.33(分)
| 服务类 |
| 名称:赤壁市2025-2026年度经济困难高龄、失能老人政府购买服务项目(包二) 服务范围:详见磋商文件 服务要求:详见磋商文件 服务时间:1年 服务标准:详见投标响应文件 |
五、评审小组成员
韩先虎,汪卫红,韩腾
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-12
2、评审地点:赤壁市公共资源交易中心
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:参照国家发展计划委员会计价格[2002]1980号 文的标准收费
2、收费金额:1.8300(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
无
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:赤壁市民政局本级
地 址:赤壁市陆水湖大道418号
联系方式:13986616687
2、采购代理机构信息
名 称:湖北长泓项目管理有限公司
地 址:赤壁市砂子岭社区六祖七栋四单元
联系方式: 17371668600
3、项目联系方式
项目联系人:吴嵘
电 话:13986616687