财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

乌鲁木齐市第43小学购置电子设备项目(二次)中标(成交)结果公告

2026年08月12日 17:00 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称乌鲁木齐市第43小学购置电子设备项目(二次)
品目

采购单位乌鲁木齐市第四十三小学校
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年08月12日 17:00
评审专家名单余文斌,畅孝刚,刘镓瑜,汪孝刚,边新海
总中标金额¥39.710000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人陈琼 程云翠 张媛媛
项目联系电话13379780240 15739558062
采购单位乌鲁木齐市第四十三小学校
采购单位地址乌鲁木齐市胜利路490号
采购单位联系方式13609992312
代理机构名称新疆众通桥项目管理咨询有限公司
代理机构地址新疆乌鲁木齐市沙依巴克区克拉玛依西街880号安佳大厦C602
代理机构联系方式13379780240 15739558062

一、项目编号: ZTQ-2026076-001                  

二、项目名称: 乌鲁木齐市第43小学购置电子设备项目(二次)                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1新疆汇裕众鑫智能工程有限公司新疆乌鲁木齐市天山区中山路433号1栋16层1601-694号投标报价:397143(元)87.64

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   货物类主要标的信息:        

          

序号标项名称标的名称品牌规格型号数量单价(元)
1乌鲁木齐市第43小学购置电子设备项目(二次)智慧黑板86寸希沃BH86ED1814950
2乌鲁木齐市第43小学购置电子设备项目(二次)电子班牌希沃SK06B123550
3乌鲁木齐市第43小学购置电子设备项目(二次)千兆交换机锐捷RG-NBS3000-24GT2SFP11800
4乌鲁木齐市第43小学购置电子设备项目(二次)网线安普永兴610584760
5乌鲁木齐市第43小学购置电子设备项目(二次)电源线特变RVV-3×2.56400
6乌鲁木齐市第43小学购置电子设备项目(二次)LED单元板强力巨彩Q3.0H134285
7乌鲁木齐市第43小学购置电子设备项目(二次)开关电源强力巨彩定制34120
8乌鲁木齐市第43小学购置电子设备项目(二次)接收卡卡莱特75E12430
9乌鲁木齐市第43小学购置电子设备项目(二次)视频处理器卡莱特x4m13400
10乌鲁木齐市第43小学购置电子设备项目(二次)排线强力巨彩定制1349
11乌鲁木齐市第43小学购置电子设备项目(二次)网线安普永兴61058129
12乌鲁木齐市第43小学购置电子设备项目(二次)三芯电源线强力巨彩定制3412
13乌鲁木齐市第43小学购置电子设备项目(二次)显示屏钢结构强力巨彩定制7.312100
14乌鲁木齐市第43小学购置电子设备项目(二次)配电柜强力巨彩定制13000
15乌鲁木齐市第43小学购置电子设备项目(二次)计算机智微华光E70015100
16乌鲁木齐市第43小学购置电子设备项目(二次)电缆线特变ZC-YJV-0.612200
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    边新海,余文斌,畅孝刚,汪孝刚,刘镓瑜                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:招标代理服务费用按照发改价格(2015)299号通知要求,参照发改价格(2011)534号文的差额定率累进法计算及中华人民共和国国家计划委员会“计价格[2002]1980号”文规定收取,由中标单位支付。由中标人在领取“中标通知书”前向采购代理机构支付(收款账户同保证金缴纳账户)                         

   2.代理服务收费金额(元):5957  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:乌鲁木齐市第四十三小学校

地 址:乌鲁木齐市胜利路490号

联系方式:13609992312

2.采购代理机构信息

名 称:新疆众通桥项目管理咨询有限公司

地 址:新疆乌鲁木齐市沙依巴克区克拉玛依西街880号安佳大厦C602

联系方式:13379780240 15739558062

3.项目联系方式

项目联系人:陈琼 程云翠 张媛媛

电 话:13379780240 15739558062

2026年07月21日  
  
2026年08月11日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: