财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

家门口就业创业服务站日常运营管理(一标段)(第二次)中标(成交)结果公告

2026年08月12日 17:00 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称家门口就业创业服务站日常运营管理(一标段)(第二次)
品目

采购单位孝感市劳动就业管理局
行政区域市辖区公告时间2026年08月12日 17:00
评审专家名单汤晨瑶,李美兰,潘罗平,刘显睿,罗婷
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人易皓
项目联系电话0712-2515789
采购单位孝感市劳动就业管理局
采购单位地址孝感市黄香路与崇文路交汇处
采购单位联系方式0712-2702619
代理机构名称湖北阳博招标代理有限公司
代理机构地址湖北省孝感市孝南区孝感市天仙路航天首府7栋1层8号
代理机构联系方式0712-2515789

家门口就业创业服务站日常运营管理(一标段)(第二次)中标(成交)结果公告

发布日期:2026-08-12 16:55发布单位:湖北阳博招标代理有限公司项目监管地:孝感市本级|阅读次数:

一、项目编号

420901202601000518_三

二、采购计划备案号

420900-2026-00510

三、项目名称

家门口就业创业服务站日常运营管理(一标段)(第二次)

四、中标(成交)信息

供应商名称:孝感市创荟人力资源有限公司

供应商地址:孝感市文昌大道45号*(一照多址)

中标(成交)金额:79.5(万元)

综合评分法:89.20(分)

服务类

名称:人力资源产业园就业服务站日常运营管理

服务范围:详见采购文件

服务要求:详见采购文件

服务时间:本项目一次招标可执行三年,即“1+1+1”模式。在合同期满前,采购人对成交供应商的工作进行考核,考核合格后,采购人可选择与成交供应商在次年续签采购合同,最多续签2次,成交供应商不得随意更改相关商务及技术要求,因国家及地方政府相关政策变动除外。如明年采购预算上下调整浮度超过10%,则需重新招标

服务标准:详见采购文件

五、评审小组成员

汤晨瑶,李美兰,潘罗平,刘显睿,罗婷

六、评审信息

1、评审时间:2026-08-05

2、评审地点:孝感市天仙路与丹中路交汇处阳博招标

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:按采购文件规定执行

2、收费金额:1.1925(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

1、采购预算:80.00(万元); 2、中标(成交)通知书领取方式:请本项目中标人(成交供应商)登录供应商客户端自行下载并打印本项目的中标通知书。3.质疑:投标人认为招标文件、招标过程和中标结果使自己的权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起7个工作日内,向代理机构提出质疑。质疑提出时间以提供书面质疑书记载为准。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:孝感市劳动就业管理局

地   址:孝感市黄香路与崇文路交汇处

联系方式:0712-2702619

2、采购代理机构信息

名   称:湖北阳博招标代理有限公司

地   址:湖北省孝感市孝南区孝感市天仙路航天首府7栋1层8号

联系方式:0712-2515789

3、项目联系方式

项目联系人:易皓

电   话:0712-2515789