财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

2026年实训耗材采购中标(成交)结果公告

2026年08月12日 16:59 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026年实训耗材采购
品目

采购单位甘谷县职业中等专业学校
行政区域甘谷县公告时间2026年08月12日 16:59
评审专家名单赵卫国、赵庆祺、张得刚、奚育宏,王海燕
总中标金额¥112.786000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人陈斌
项目联系电话0938-8527900
采购单位甘谷县职业中等专业学校
采购单位地址天水市甘谷县大像山镇高桥村青泥河湾
采购单位联系方式0938-4905322
代理机构名称甘肃众信招标咨询有限公司
代理机构地址兰州市城关区五里铺桥万商国际C塔17楼
代理机构联系方式0938-8527900
附件:
附件1中标结果公告zzb.pdf
附件2甘谷县职业中等专业学校2026年实训耗材采购中标(成交)明细.pdf

一、项目编号:TGZC2026-295

二、项目名称:2026年实训耗材采购

三、采购结果

采购包1:

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分
甘肃首天联合电子科技有限公司 甘肃省兰州市城关区天水中路2号 1,127,860.00元 91.40

四、主要标的信息

合同包1(2026年实训耗材采购):

货物类(甘肃首天联合电子科技有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 品牌 规格型号 数量(单位) 单价(元) 总价(元)
1 非杀伤性武器 2026年实训采购项目 详见附件 详见附件 1.00(批) 1,127,860.00 1,127,860.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

赵卫国、赵庆祺、张得刚、奚育宏王海燕(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

中标供应商收到中标通知书前应支付给采购代理机构招标代理服务费【招标代理服务费参照国家发展改革委员会办公厅颁发的《关于招标代理服务收费有关问题的通知》发改办价格〔2003〕857号和原国家计委《关于印发招标代理服务收费管理暂行办法的通知》计价格〔2002〕1980号规定标准收取】。

代理服务费金额:

合同包1(2026年实训耗材采购): 16406元。收取对象:中标人。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:甘谷县职业中等专业学校

地址:天水市甘谷县大像山镇高桥村青泥河湾

联系方式:0938-4905322

2.采购代理机构信息

名称:甘肃众信招标咨询有限公司

地址:兰州市城关区五里铺桥万商国际C塔17楼

联系方式:0938-8527900

3.项目联系方式

项目联系人:陈斌

电话:0938-8527900

甘肃众信招标咨询有限公司

2026年08月12日


相关附件: