财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

模具数字化制造与检测实训室中标(成交)结果公告

2026年08月12日 17:22 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称模具数字化制造与检测实训室
品目

采购单位湖北省机械工业学校/湖北工程职业学院
行政区域市辖区公告时间2026年08月12日 17:22
评审专家名单胡跃中(包1 组长)、张婷(包1 采购人代表)、李金云(包1)
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人王维凯
项目联系电话13597620233
采购单位湖北省机械工业学校/湖北工程职业学院
采购单位地址黄石市开铁区大棋大道东366号
采购单位联系方式13597661711
代理机构名称湖北名达工程咨询有限责任公司
代理机构地址光谷联合科技城19栋2楼
代理机构联系方式13597620233

模具数字化制造与检测实训室中标(成交)结果公告

发布日期:2026-08-12 17:16发布单位:湖北名达工程咨询有限责任公司项目监管地:黄石市本级|阅读次数:

一、项目编号

HBMD-HS-722

二、采购计划备案号

420200-2026-00648

三、项目名称

模具数字化制造与检测实训室

四、中标(成交)信息

供应商名称:深圳市德立天科技有限公司

供应商地址:广东省深圳市龙岗区深圳市龙岗区龙岗街道龙岗社区龙盛路8号香玉儿工业园11号厂房101

中标(成交)金额:65.8(万元)

最低评标价法:65.8(万元)

货物类

名称:小型五轴加工中心、多功能钳工工作台、三层数控刀具管理柜等

品牌(如有):德立天等

规格型号:详见附件

数量:1

单价:65.8万元

五、评审小组成员

胡跃中(包1 组长)、张婷(包1 采购人代表)、李金云(包1)

六、评审信息

1、评审时间:2026-08-10

2、评审地点:评审六室

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:本项目招标代理费以中标价为基准,以相关收费标准的72%收取。

2、收费金额:0.71064(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜


十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:湖北省机械工业学校/湖北工程职业学院

地   址:黄石市开铁区大棋大道东366号

联系方式:13597661711

2、采购代理机构信息

名   称:湖北名达工程咨询有限责任公司

地   址:光谷联合科技城19栋2楼

联系方式:13597620233

3、项目联系方式

项目联系人:王维凯

电   话:13597620233