财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

阿图什市GAJ食堂外包服务项目(二次)中标(成交)结果公告

2026年08月12日 17:30 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称阿图什市GAJ食堂外包服务项目(二次)
品目

采购单位阿图什市某单位
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年08月12日 17:30
评审专家名单李东升(第1、2标项采购人代表),庞洁,敖磊,史彦龙,李强
总中标金额¥307.200000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人朱先生
项目联系电话18609088999
采购单位阿图什市某单位
采购单位地址阿图什市
采购单位联系方式18099086827
代理机构名称鼎建项目管理有限公司
代理机构地址阿图什市帕米尔东路10号君享豪庭酒店六楼
代理机构联系方式18609088999

一、项目编号: ATSJYZX-CG-2026055-1                  

二、项目名称: 阿图什市GAJ食堂外包服务项目(二次)                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1克州祺程餐饮管理有限责任公司新疆克州阿图什市幸福街道天山西路25号平3号报价:1176000(元)95.2
2新疆北方银河餐饮服务有限公司新疆克州阿图什市光明街道松他克南路46号公安局特巡警大队内一楼报价:1896000(元)93.23

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   服务类主要标的信息:

          

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1阿图什市GAJ食堂外包服务项目(一包)阿图什市GAJ食堂外包服务项目(一包)食堂外包服务(局机关食堂、特警大队食堂)严格按照招标文件要求执行。详见招标文件合格
2阿图什市GAJ食堂外包服务项目(二包)阿图什市GAJ食堂外包服务项目(二包)食堂外包服务(棉麻小区食堂、训练基地食堂)严格按照招标文件要求执行。详见招标文件合格
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    李强,史彦龙,庞洁,敖磊,李东升(第1、2标项采购人代表)                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:招标代理费根据《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》(发改价格【2015】299 号)文件等规定收费基准价格计取。本项目招标代理费:(一包):17379.2元;(二包):23864元。                         

   2.代理服务收费金额(元):41243.2  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

     /                      

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:阿图什市某单位

地 址:阿图什市

联系方式:18099086827

2.采购代理机构信息

名 称:鼎建项目管理有限公司

地 址:阿图什市帕米尔东路10号君享豪庭酒店六楼

联系方式:18609088999

3.项目联系方式

项目联系人:朱先生

电 话:18609088999

2026年07月17日  
  
2026年08月11日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: