七柳线重要县乡道骨干网提档升级工程中标成交公告
2026年08月12日 17:29 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 七柳线重要县乡道骨干网提档升级工程 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 恩施市人民政府七里坪街道办事处本级 | ||
| 行政区域 | 恩施市 | 公告时间 | 2026年08月12日 17:29 |
| 评审专家名单 | 万新,刘自兵,陈诗燕 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 李杨 | ||
| 项目联系电话 | 0718-8788133 | ||
| 采购单位 | 恩施市人民政府七里坪街道办事处本级 | ||
| 采购单位地址 | 恩施市七里大道68号办事处1号楼 | ||
| 采购单位联系方式 | 0718-8788133 | ||
| 代理机构名称 | 永信恒昌工程管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 恩施市硒谷路益众新悦广场三楼。 | ||
| 代理机构联系方式 | 18694018083 | ||
七柳线重要县乡道骨干网提档升级工程中标成交公告
一、项目编号
YXHCES-26015
二、采购计划备案号
422801-2026-00641
三、项目名称
七柳线重要县乡道骨干网提档升级工程
四、中标(成交)信息
供应商名称:湖北楚恒水利建设工程有限公司
供应商地址:湖北省沙洋县洪岭大道锦绣华府5栋206
中标(成交)金额:169.317296(万元)
综合评分法:95.34(分)
| 工程类 |
| 名称:七柳线重要县乡道骨干网提档升级工程 施工范围:七柳线重要县乡道骨干网提档升级工程,(具体详见设计图纸及工程量清单全部内容。) 施工工期:90日历天 项目经理:袁立 执业证书信息:鄂 1422022202303451 |
五、评审小组成员
万新,刘自兵,陈诗燕
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-11
2、评审地点:恩施市硒谷路益众新悦广场三楼
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:按照湖北省招标代理服务收费参考标准(试行)(鄂建文【2023】35号)规定的收费标准计算。(单个项目或单次不足8000元的按8000元计.)
2、收费金额:1.4800(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
无
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:恩施市人民政府七里坪街道办事处本级
地 址: 恩施市七里大道68号办事处1号楼
联系方式:0718-8788133
2、采购代理机构信息
名 称:永信恒昌工程管理有限公司
地 址:恩施市硒谷路益众新悦广场三楼。
联系方式: 18694018083
3、项目联系方式
项目联系人:李杨
电 话:0718-8788133