水月寺镇晒谷坪村王家垭至托托垭公路改扩建项目中标结果公告
2026年08月12日 17:29 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 水月寺镇晒谷坪村王家垭至托托垭公路改扩建项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 兴山县水月寺镇人民政府本级 | ||
| 行政区域 | 兴山县 | 公告时间 | 2026年08月12日 17:29 |
| 评审专家名单 | 田莉林,韩苏琴,聂志满 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 罗玉荣 | ||
| 项目联系电话 | 16671766809 | ||
| 采购单位 | 兴山县水月寺镇人民政府本级 | ||
| 采购单位地址 | 兴山县水月寺镇居委会一组38号 | ||
| 采购单位联系方式 | 18008606111 | ||
| 代理机构名称 | 湖北永皓工程咨询管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 兴山县黄粮镇黄粮坪村6组232号 | ||
| 代理机构联系方式 | 16671766809 | ||
水月寺镇晒谷坪村王家垭至托托垭公路改扩建项目中标结果公告
一、项目编号
E4201000184060214001
二、采购计划备案号
420526-2026-00274
三、项目名称
水月寺镇晒谷坪村王家垭至托托垭公路改扩建项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:湖北锦润宏瑞建设工程有限公司
供应商地址:当阳市玉泉办事处合意村85号
中标(成交)金额:138.9(万元)
综合评分法:88.04(分)
| 工程类 |
| 名称:水月寺镇晒谷坪村王家垭至托托垭公路改扩建项目 施工范围:项目线路总长度2.041km,路基宽6.5米,路面宽5.5米。其中路基工程:挖除水泥混凝土路面4725㎡,挖土方14849m3, 路基填方3922m3,浆砌片石挡土墙593.7m3;路面工程:18cm厚C30水泥砼面层9262.4㎡,10cm厚砂砾垫层5623㎡;培土路肩370.4m3;安全防护工程:钢护栏拆装90米。(详见工程量清单及图纸) 施工工期:150 日历天。(具体开工日期以现场下达开工令为准) 项目经理:杨梅 执业证书信息:鄂242181990900 |
五、评审小组成员
田莉林,韩苏琴,聂志满
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-11
2、评审地点:兴山县古夫镇昭君路13号兴山县市民之家(兴山县公共资源交易中心三楼)
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:参照发改价格【2011】534 号文规定标准及采购人与采购代理机构委托代理协议的约定支付。
2、收费金额:1.300000(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
异议(质疑)联系电话:采购代理机构电话 16671766809、采购人电话18008606111,行政监督部门及联系电话:兴山县财政局 0717-2583200 转8413异议和投诉应通过电子交易平台提出。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:兴山县水月寺镇人民政府本级
地 址:兴山县水月寺镇居委会一组38号
联系方式:18008606111
2、采购代理机构信息
名 称:湖北永皓工程咨询管理有限公司
地 址:兴山县黄粮镇黄粮坪村6组232号
联系方式:16671766809
3、项目联系方式
项目联系人:罗玉荣
电 话:16671766809