财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

于田县科技人才创新合作资金项目(发改委)中标(成交)结果公告

2026年08月12日 17:32 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称于田县科技人才创新合作资金项目(发改委)
品目

采购单位于田县发展和改革委员会
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年08月12日 17:32
评审专家名单何亚龙(第1标项采购人代表),郭宏安,高自威,雷寿英,龙利君
总中标金额¥295.160000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人贾女士
项目联系电话0903-2036132/19354489758
采购单位于田县发展和改革委员会
采购单位地址于田县建德路 8 号
采购单位联系方式0903-6812004
代理机构名称新疆坤平工程项目咨询管理有限公司
代理机构地址新疆和田地区和田市京和物流园区火车站社区京通大道151号7栋210商铺
代理机构联系方式0903-2036132/19354489758

一、项目编号: YTCGD-GK-2026-056                  

二、项目名称: 于田县科技人才创新合作资金项目(发改委)                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1新疆坤启咨询管理有限公司新疆乌鲁木齐市经济技术开发区(头屯河区)喀纳斯湖北路东一巷139号兰庭仙湾里商住小区4幢商业106室(中国(新疆)自由贸易试验区)报价:2951600(元)92.0

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   服务类主要标的信息:

          

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1于田县科技人才创新合作资金项目(发改委)于田县科技人才创新合作资金项目(发改委)为援疆项目提供各类规划编制、前期论证、咨询评估、项目管理、验收等系列服务,确保援疆项目落地见效。聘请第三方机构项目管理服务团队,对援疆项目进行项目管理,加强组织协调、充实基础力量,对项目进行调研、评估及项目规划编制等。2026年8月-2027年3月符合国家质量标准、行业规定标准要求及招标文件中规定的标准。
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    高自威,郭宏安,雷寿英,何亚龙(第1标项采购人代表),龙利君                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:100万以下按1.5%计取、100-500万按0.8%计取,按差额定率累进法计算,下浮8%后计取。                         

   2.代理服务收费金额(元):28164  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

     /                      

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:于田县发展和改革委员会

地 址:于田县建德路 8 号

联系方式:0903-6812004

2.采购代理机构信息

名 称:新疆坤平工程项目咨询管理有限公司

地 址:新疆和田地区和田市京和物流园区火车站社区京通大道151号7栋210商铺

联系方式:0903-2036132/19354489758

3.项目联系方式

项目联系人:贾女士

电 话:0903-2036132/19354489758

2026年07月16日  
  
2026年08月11日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: