武汉市江汉区人民法院江汉区人民法院办公大楼屋顶钢架结构维修项目中标(成交)结果公告
2026年08月12日 17:43 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 江汉区人民法院办公大楼屋顶钢架结构维修项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 武汉市江汉区人民法院 | ||
| 行政区域 | 市辖区 | 公告时间 | 2026年08月12日 17:43 |
| 评审专家名单 | 祝叶(包1)、常辉(包1)、郭亮(包1 组长) | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 刘应凯、田姝毓、刘荡、刘辉 | ||
| 项目联系电话 | 027-85870905 | ||
| 采购单位 | 武汉市江汉区人民法院 | ||
| 采购单位地址 | 武汉市江汉区江振路1号 | ||
| 采购单位联系方式 | 027-83569726 | ||
| 代理机构名称 | 武汉恒骥项目管理咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 武汉市江汉区新火车站34号方块金贸中心8层5室 | ||
| 代理机构联系方式 | 027-85870905 | ||
武汉市江汉区人民法院江汉区人民法院办公大楼屋顶钢架结构维修项目中标(成交)结果公告
一、项目编号
HJZB-ZCFW-2026-089
二、采购计划备案号
420100-2026-03839
三、项目名称
江汉区人民法院办公大楼屋顶钢架结构维修项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:中南智建科技工程(湖北)有限公司(联合体:中京云建筑规划设计有限公司)
供应商地址:湖北省武汉市东湖高新区湖北省武汉东湖新技术开发区高新大道 818 号武汉高科医疗器械园 B1 栋 505
中标(成交)金额:177(万元)
综合评分法:87.27(分)
| 服务类 |
| 名称:武汉市江汉区人民法院办公大楼屋顶钢架结构维修项目 服务范围:响应招标文件要求 服务要求:响应招标文件要求 服务时间:响应招标文件要求 服务标准:响应招标文件要求 |
五、评审小组成员
祝叶(包1)、常辉(包1)、郭亮(包1 组长)
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-12
2、评审地点:武汉市江汉区马场路326号金贸大厦D1座八楼
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:参照计价格[2002】1980号文、发改价格[2011]534号以及发改办价格[2003】857号文件规定收费标准的95%计取
2、收费金额:1.46205(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交结果公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向武汉恒骥项目管理咨询有限公司或采购人提出质疑,逾期将不再受理;质疑要求详见招标文件第二章。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:武汉市江汉区人民法院
地 址:武汉市江汉区江振路1号
联系方式:027-83569726
2、采购代理机构信息
名 称:武汉恒骥项目管理咨询有限公司
地 址:武汉市江汉区新火车站34号方块金贸中心8层5室
联系方式:027-85870905
3、项目联系方式
项目联系人:刘应凯、田姝毓、刘荡、刘辉
电 话:027-85870905