财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

伊宁市教育系统提升改造设施设备采购第五标中标(成交)结果公告

2026年08月12日 17:46 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称伊宁市教育系统提升改造设施设备采购第五标
品目

采购单位伊宁市教育局
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年08月12日 17:46
评审专家名单李天涯(第1标项采购人代表),沈自力,贾尧(第1标项采购人代表),刘曙钢,潘德俊,陈辉江,邓山催
总中标金额¥519.570000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人李梦
项目联系电话18116999102
采购单位伊宁市教育局
采购单位地址新疆维吾尔自治区伊犁哈萨克自治州伊宁市海棠路5号
采购单位联系方式17699399987
代理机构名称新疆万启工程项目管理有限公司
代理机构地址伊宁市金茂新天地B座16楼
代理机构联系方式18116999102

一、项目编号: XJWQCG-2026011号                  

二、项目名称: 伊宁市教育系统提升改造设施设备采购第五标                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1国锦科技(海南)有限公司海南省海口市美兰区蓝天路37号成海综合楼4楼-01号投标总报价:5195671(元)97.36

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   货物类主要标的信息:        

          

序号标项名称标的名称品牌规格型号数量单价(元)
1伊宁市教育系统提升改造设施设备采购第五标具体内容详见附件具体内容详见附件具体内容详见附件15195671
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    陈辉江,潘德俊,沈自力,贾尧(第1标项采购人代表),李天涯(第1标项采购人代表),刘曙钢,邓山催                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:具体内容详见招标文件                         

   2.代理服务收费金额(元):60565.37  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:伊宁市教育局

地 址:新疆维吾尔自治区伊犁哈萨克自治州伊宁市海棠路5号

联系方式:17699399987

2.采购代理机构信息

名 称:新疆万启工程项目管理有限公司

地 址:伊宁市金茂新天地B座16楼

联系方式:18116999102

3.项目联系方式

项目联系人:李梦

电 话:18116999102

2026年07月20日  
  
2026年08月11日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: