财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

山西省自然保护区生态环境保护成效评估(第一轮第二批评估)结果公告

2026年08月12日 17:50 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称山西省自然保护区生态环境保护成效评估(第一轮第二批评估)
品目

采购单位山西省生态环境厅
行政区域山西省公告时间2026年08月12日 17:50
评审专家名单孙小平,曳水瑛(第1包采购人代表),赵楠
总中标金额¥111.800000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人蔚思宏、闫雅琪(项目负责人)
项目联系电话18636688328 15134243150
采购单位山西省生态环境厅
采购单位地址太原市滨河西路北段7号
采购单位联系方式0351-3912765
代理机构名称山西省招标有限公司
代理机构地址太原市龙城大街97号龙城壹号商办楼西楼6层项目七部
代理机构联系方式18636688328 15134243150

一、项目编号:1499002026CDY02115

二、项目名称:山西省自然保护区生态环境保护成效评估(第一轮第二批评估)

三、中标(成交)信息                    

1.中标结果:

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审报价
1山西省生态环境规划和技术研究院山西省太原市杏花岭区北肖墙24号报价:1118000(元)-


2.废标结果:  

 

序号标项名称废标理由其他事项

四、主要标的信息                    

   服务类主要标的信息:

        

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1山西省自然保护区生态环境保护成效评估(第一轮第二批评估)山西省自然保护区生态环境保护成效评估(第一轮第二批评估)详见采购文件。详见采购文件2026年12月31日前完成。详见采购文件。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                    

孙小平,曳水瑛(第1包采购人代表),赵楠                     

六、代理服务收费标准及金额:                 

1.代理服务收费标准:服务费金额参照国家计委“计价格〔2002〕1980号文”、国家发改委“发改办价格〔2003〕857号文”及国家发改委“发改价格〔2011〕534号文”的70%规定执行。                    

2.代理服务收费金额(元):11160.80


七、公告期限                    

自本公告发布之日起1个工作日。                    

八、其他补充事宜                   

具体内容详见附件单一来源公示。                     

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系              

1.采购人信息        

名 称:山西省生态环境厅        

地 址:太原市滨河西路北段7号       

联系方式:0351-3912765     

2.采购代理机构信息        

名 称:山西省招标有限公司        

地 址:太原市龙城大街97号龙城壹号商办楼西楼6层项目七部      

联系方式:18636688328 15134243150       

3.项目联系方式

项目联系人:蔚思宏、闫雅琪(项目负责人)

电 话:18636688328 15134243150

 

0

 




附件信息: