阳新县莲花湖学校食堂劳务外包服务项目中标(成交)结果公告
2026年08月12日 17:56 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 阳新县莲花湖学校食堂劳务外包服务项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 阳新县莲花湖学校 | ||
| 行政区域 | 阳新县 | 公告时间 | 2026年08月12日 17:56 |
| 评审专家名单 | 方文慧(包1)、吴菁菁(包1 组长)、田玉梅(包1)、尹传武(包1)、肖灯平(包1) | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 余敦林 | ||
| 项目联系电话 | 13797779736 | ||
| 采购单位 | 阳新县莲花湖学校 | ||
| 采购单位地址 | 阳新县城东新区 | ||
| 采购单位联系方式 | 13092778689 | ||
| 代理机构名称 | 柏淳项目管理(湖北)有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 兴国镇张家垴东一巷72号三楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 13797779736 | ||
阳新县莲花湖学校食堂劳务外包服务项目中标(成交)结果公告
一、项目编号
420222-2026-00886
二、采购计划备案号
420222-2026-00886
三、项目名称
阳新县莲花湖学校食堂劳务外包服务项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:湖北峰灿餐饮服务有限公司
供应商地址:湖北省黄石市阳新县城东新区阳新铜锣湾广场(一期)1#楼2-1002号房
中标(成交)金额:190.5(万元)
综合评分法:94.08(分)
| 服务类 |
| 名称:阳新县莲花湖学校食堂劳务外包服务项目 服务范围:详见招标文件 服务要求:详见招标文件 服务时间:详见招标文件 服务标准:详见招标文件、投标文件 |
五、评审小组成员
方文慧(包1)、吴菁菁(包1 组长)、田玉梅(包1)、尹传武(包1)、肖灯平(包1)
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-12
2、评审地点:中洲宏腾工程管理有限公司
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:参考国家发展和改革委员会办公厅发改办价格[2003]857号文和国家发展计划委员会计价格[2002]1980号文规定收取 。
2、收费金额:2.2240(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
.各有关当事人对中标结果有异议的,可以在中标结果公告期限届满之日起7个工作日内,以书面形式向采购代理公司提出质疑(列明事实,并依法举证),质疑函需按照财政部发布的《政府采购供应商质疑函范本》提交,逾期将不再受理。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:阳新县莲花湖学校
地 址:阳新县城东新区
联系方式:13092778689
2、采购代理机构信息
名 称:柏淳项目管理(湖北)有限公司
地 址:兴国镇张家垴东一巷72号三楼
联系方式:13797779736
3、项目联系方式
项目联系人:余敦林
电 话:13797779736