财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

浙江富力诚欣工程顾问有限公司关于海宁市人民法院2026-2027年数字档案服务项目中标(成交)结果公告

2026年08月12日 18:03 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称海宁市人民法院2026-2027年数字档案服务项目
品目

采购单位海宁市人民法院
行政区域浙江省公告时间2026年08月12日 18:03
评审专家名单杜静(第1标项采购人代表),朱立萍,倪晓鹃,缪林坤,李伟
总中标金额¥38.400000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人朱女士
项目联系电话13750784877
采购单位海宁市人民法院
采购单位地址浙江省海宁市海洲街道钱江西路86号
采购单位联系方式0573-87017033
代理机构名称浙江富力诚欣工程顾问有限公司
代理机构地址海宁市马桥街道经都四路18号恒力大厦1209室
代理机构联系方式13750784877

一、项目编号:FLCXCG202607002        

二、项目名称:海宁市人民法院2026-2027年数字档案服务项目        

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址评审总得分
FLCXCG202607002总价:384000(元)海宁立潮档案管理有限公司嘉兴市海宁市浙江海宁经编产业园区经都四路36号圣泰大厦201室91.6

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:        

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1海宁市人民法院2026-2027年数字档案服务项目海宁市人民法院2026-2027年数字档案服务项目详见采购文件详见采购文件2026年9月1日起至2027年8月31日止详见采购文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单

杜静(第1标项采购人代表),朱立萍,倪晓鹃,缪林坤,李伟 

六、代理服务收费标准及金额:

详见代理合同                  

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.各参加政府采购活动的供应商认为该中标/成交结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人或受其委托的采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。质疑函范本、投诉书范本请到浙江政府采购网下载专区下载。

2.其他事项:            

九、对本次公告内容提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系

1.采购人信息

名    称:海宁市人民法院            

地    址:浙江省海宁市海洲街道钱江西路86号            

传    真:/            

项目联系人(询问):张先生            

项目联系方式(询问):0573-87017033            

质疑联系人:杜女士            

质疑联系方式:0573-87017028            

2.采购代理机构信息

名    称:浙江富力诚欣工程顾问有限公司            

地    址:海宁市马桥街道经都四路18号恒力大厦1209室             

传    真:  /          

项目联系人(询问):朱女士            

项目联系方式(询问):13750784877            

质疑联系人:沈女士            

质疑联系方式:0573-81885688            

3. 同级政府采购监督管理部门

名    称:海宁市财政局

地    址:海宁市海洲街道水月亭西路336号

传    真:/

联 系 人:黄先生

监督投诉电话:0573-87292037

            

附件信息: