天津市滨海新区人民政府汉沽街道办事处机关 汉沽街下坞干渠200吨/天污水处理站一体化设备采购项目 (项目编号:FYZC-2026-07-08)中标公告
2026年08月12日 18:51 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 汉沽街下坞干渠200吨/天污水处理站一体化设备采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 天津市滨海新区人民政府汉沽街道办事处机关 | ||
| 行政区域 | 滨海新区 | 公告时间 | 2026年08月12日 18:51 |
| 评审专家名单 | 评审专家:孙建薇,鲁伶兰,李红卫,王智刚 ,采购人代表:富饶 | ||
| 总中标金额 | ¥87.823600 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 张翠麟 | ||
| 项目联系电话 | 022-25865511 | ||
| 采购单位 | 天津市滨海新区人民政府汉沽街道办事处机关 | ||
| 采购单位地址 | 天津市滨海新区汉沽滨河路10号 | ||
| 采购单位联系方式 | 67211599 | ||
| 代理机构名称 | 天津房友工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 天津市滨海高新区海洋科技园海鑫广场4号楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 022-25862654 | ||
| 天津市滨海新区人民政府汉沽街道办事处机关 汉沽街下坞干渠200吨/天污水处理站一体化设备采购项目 (项目编号:FYZC-2026-07-08)中标公告 发布日期:2026年08月12日 发布来源:天津市滨海新区人民政府汉沽街道办事处机关 一、项目编号:FYZC-2026-07-08 二、项目名称:汉沽街下坞干渠200吨/天污水处理站一体化设备采购项目 三、中标信息 第1包 :
通过资格审查和符合性审查的供应商评审报价: 第1包 :
四、主要标的信息 第1包 :
五、评审专家名单: 评审专家:孙建薇,鲁伶兰,李红卫,王智刚 采购人代表:富饶 六、代理服务收费标准及金额: 1.代理费用收费金额(元):13170.00 2.代理费用收费标准:按照招标文件约定收取 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:天津市滨海新区人民政府汉沽街道办事处机关 地址:天津市滨海新区汉沽滨河路10号 联系方式:67211599 2.采购代理机构信息 名称:天津房友工程咨询有限公司 地址:天津市滨海高新区海洋科技园海鑫广场4号楼 联系方式:022-25862654 3.项目联系方式 项目联系人:张翠麟 电 话:022-25865511 十、附件 《中小企业声明函》:中小企业声明函.pdf 其他附件文件:报价明细.pdf 天津房友工程咨询有限公司 2026年8月12日 |