财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

天津市滨海新区交通运输服务中心 天津市滨海新区交通运输服务中心采购小型普通客车项目 (项目编号:TJBH-2026-A-0026)中标公告

2026年08月12日 18:51 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称天津市滨海新区交通运输服务中心采购小型普通客车项目
品目

采购单位天津市滨海新区交通运输服务中心
行政区域滨海新区公告时间2026年08月12日 18:51
评审专家名单评审专家:李宏亮,宋晓兰,陈文利,王曙光 ,采购人代表:丁卫国
总中标金额¥35.872000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人夏冰
项目联系电话022-25866107
采购单位天津市滨海新区交通运输服务中心
采购单位地址天津市滨海新区塘沽津塘公路5688号
采购单位联系方式022-66580268
代理机构名称天津市滨海新区政府采购中心
代理机构地址天津市滨海新区塘沽营口道468号
代理机构联系方式022-25866131
天津市滨海新区交通运输服务中心 天津市滨海新区交通运输服务中心采购小型普通客车项目 (项目编号:TJBH-2026-A-0026)中标公告

天津市滨海新区交通运输服务中心 天津市滨海新区交通运输服务中心采购小型普通客车项目 (项目编号:TJBH-2026-A-0026)中标公告

发布日期:2026年08月12日    发布来源:天津市滨海新区交通运输服务中心


一、项目编号:TJBH-2026-A-0026
二、项目名称:天津市滨海新区交通运输服务中心采购小型普通客车项目
三、中标信息
第1包 :
供应商名称 供应商地址 统一社会信用代码 企业办公电话 中标金额(万元) 评审得分
天津市明杰汽车销售服务有限公司 天津,天津市,东丽区,创新智库产业园218 91120110MADF85K5XE 13820003172 35.872 90.0000
通过资格审查和符合性审查的供应商评审报价:
第1包 :
排序 供应商名称 评审报价(万元) 评审得分
1 天津市明杰汽车销售服务有限公司 35.872 90.0000
2 天津宜宸汽车销售有限公司 35.92 67.3599
3 天津市天丰泰恒汽车销售服务有限公司 35.96 67.3266
四、主要标的信息
第1包 :
类型 名称 品牌 规格型号 数量 单价(万元)
货物类 小型客车 详见附件 详见附件 2 详见附件

五、评审专家名单:
评审专家:李宏亮,宋晓兰,陈文利,王曙光
采购人代表:丁卫国
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理费用收费金额(元):0
2.代理费用收费标准:本项目不向中标供应商收取服务费。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
  名称:天津市滨海新区交通运输服务中心
  地址:天津市滨海新区塘沽津塘公路5688号
  联系方式:022-66580268
2.采购代理机构信息
  名称:天津市滨海新区政府采购中心
  地址:天津市滨海新区塘沽营口道468号
  联系方式:022-25866131
3.项目联系方式
  项目联系人:夏冰
  电 话:022-25866107
十、附件
其他附件文件:中标明细表.doc

天津市滨海新区政府采购中心      

2026年8月12日