天津市规划和自然资源局北辰分局机关 2026年土地出让评估服务 (项目编号:FZK2026-3-243)中标公告
2026年08月12日 18:51 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年土地出让评估服务 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 天津市规划和自然资源局北辰分局机关 | ||
| 行政区域 | 北辰区 | 公告时间 | 2026年08月12日 18:51 |
| 评审专家名单 | 评审专家:孙楠,史克耘,张桂青,周丹阳 ,采购人代表:冯朔 | ||
| 总中标金额 | ¥80.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 陈丽娜 | ||
| 项目联系电话 | 022-28220820 | ||
| 采购单位 | 天津市规划和自然资源局北辰分局机关 | ||
| 采购单位地址 | 天津市北辰区双街镇双江道39号 | ||
| 采购单位联系方式 | 022-86804211 | ||
| 代理机构名称 | 天津市泛亚工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 天津市河西区广顺道2号 | ||
| 代理机构联系方式 | 022-28220820 | ||
| 天津市规划和自然资源局北辰分局机关 2026年土地出让评估服务 (项目编号:FZK2026-3-243)中标公告 发布日期:2026年08月12日 发布来源:天津市规划和自然资源局北辰分局机关 一、项目编号:FZK2026-3-243 二、项目名称:2026年土地出让评估服务 三、中标信息 第1包 :
第2包 :
第3包 :
第4包 :
通过资格审查和符合性审查的供应商评审报价: 第1包 :
第2包 :
第3包 :
第4包 :
四、主要标的信息 第1包 :
第2包 :
第3包 :
第4包 :
五、评审专家名单: 评审专家:孙楠,史克耘,张桂青,周丹阳 采购人代表:冯朔 六、代理服务收费标准及金额: 1.代理费用收费金额(元):12000.00 2.代理费用收费标准:详见招标文件。其中,第一包代理服务费为3000元;第二包代理服务费为3000元;第三包代理服务费为3000元;第四包代理服务费为3000元。 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 各包中标折扣为: 第一包:天津市融信房地产土地资产评估有限公司 折扣7.0折;第二包:天津永正房地产土地评估咨询有限公司 折扣7.5折; 第三包:天津市正源土地价格评估有限公司 折扣8.5折;第四包:云估中盛(天津)房地产土地资产评估有限公司 折扣7.5折。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:天津市规划和自然资源局北辰分局机关 地址:天津市北辰区双街镇双江道39号 联系方式:022-86804211 2.采购代理机构信息 名称:天津市泛亚工程咨询有限公司 地址:天津市河西区广顺道2号 联系方式:022-28220820 3.项目联系方式 项目联系人:陈丽娜 电 话:022-28220820 十、附件 《中小企业声明函》:中小企业声明函.rar 天津市泛亚工程咨询有限公司 2026年8月12日 |