财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

新疆交通职业技术大学学生公寓卫生间小便槽局部改造项目中标(成交)结果公告

2026年08月12日 19:02 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称新疆交通职业技术大学学生公寓卫生间小便槽局部改造项目
品目

采购单位新疆交通职业技术大学
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年08月12日 19:02
评审专家名单李云鹏(第1标项采购人代表),马新玲,刘庆贺
总中标金额¥28.600000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人张钊瑜
项目联系电话18097661358
采购单位新疆交通职业技术大学
采购单位地址新疆乌鲁木齐市永顺街478号
采购单位联系方式1889919389
代理机构名称新疆恒信德工程项目管理有限公司
代理机构地址乌鲁木齐水磨沟区会展大道555号星耀天都4号楼B座401
代理机构联系方式18097661358

一、项目编号: 2026(HXD)085-1                  

二、项目名称: 新疆交通职业技术大学学生公寓卫生间小便槽局部改造项目                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审报价
1新疆彩宏建业建设工程有限公司新疆乌鲁木齐市米东区永顺街638号4栋通汇大厦十二层房屋报价:286000(元)-

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   工程类主要标的信息:

          

序号标项名称标的名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息
1新疆交通职业技术大学学生公寓卫生间小便槽局部改造项目新疆交通职业技术大学学生公寓卫生间小便槽局部改造项目对11号、12号学生公寓卫生间进行局部改造,涉及内容:(1)针对卫生间小便槽部位拆除至基层,包含小便槽、地砖、防水、局部管线等全部内(2)新做防水、地台;(3)给排水管线局部重新敷设;(4)拆除部位进行贴砖;(5)局部集成吊顶拆除更换;(6)安装蹲便器、卫生间隔断;(7)原蹲便位隔断破损部位进行更换等内容。具体要求详见谈判文件、工程量清单范围内所有工作内容。合同签订后25日历日。胡凤芸新265202285521
  

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    李云鹏(第1标项采购人代表),刘庆贺,马新玲                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:成交供应商应向招标代理机构交纳代理服务费。                         

   2.代理服务收费金额(元):2288  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:新疆交通职业技术大学

地 址:新疆乌鲁木齐市永顺街478号

联系方式:1889919389

2.采购代理机构信息

名 称:新疆恒信德工程项目管理有限公司

地 址:乌鲁木齐水磨沟区会展大道555号星耀天都4号楼B座401

联系方式:18097661358

3.项目联系方式

项目联系人:张钊瑜

电 话:18097661358

2026年08月04日  
  
2026年08月11日  
  
 
  
 
 

 

0

 



附件信息: