财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

洛浦县维吾尔医医院后勤零星维修、小额工程采购项目中标(成交)结果公告

2026年08月12日 19:42 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称洛浦县维吾尔医医院后勤零星维修、小额工程采购项目
品目

采购单位洛浦县维吾尔医医院
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年08月12日 19:42
评审专家名单阿卜杜如苏力·图尔荪(第1标项采购人代表),周立波,曹丽萍
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人胡女士
项目联系电话0991-4615700
采购单位洛浦县维吾尔医医院
采购单位地址洛浦县加依铁热克路01号
采购单位联系方式0903-6620522
代理机构名称新疆瑞疆项目管理咨询有限公司
代理机构地址和田市乌鲁木齐北路315号众耀汽配产业园6号楼3楼
代理机构联系方式0991-4615700

一、项目编号: LPXZFCG(2026RJ)05号                  

二、项目名称: 洛浦县维吾尔医医院后勤零星维修、小额工程采购项目                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1新疆天源君宇建设工程有限公司新疆和田地区洛浦县山普拉路3号报价:95(%)96.83

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   工程类主要标的信息:

          

序号标项名称标的名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息
1洛浦县维吾尔医医院后勤零星维修、小额工程采购项目洛浦县维吾尔医医院后勤零星维修、小额工程采购项目施工图纸及工程量清单内容的全部施工合同签订之日起1年何海军新 265151540693
  

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    周立波,阿卜杜如苏力·图尔荪(第1标项采购人代表),曹丽萍                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:本次招标代理服务费由中标单位支付,以中标价为基数按差额定率累进法计取(100万以下按1.0%计取)                         

   2.代理服务收费金额(元):9500  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:洛浦县维吾尔医医院

地 址:洛浦县加依铁热克路01号

联系方式:0903-6620522

2.采购代理机构信息

名 称:新疆瑞疆项目管理咨询有限公司

地 址:和田市乌鲁木齐北路315号众耀汽配产业园6号楼3楼

联系方式:0991-4615700

3.项目联系方式

项目联系人:胡女士

电 话:0991-4615700

2026年07月28日  
  
2026年08月11日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: