财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

疏勒县牙甫泉镇共富工坊改造提升项目中标(成交)结果公告

2026年08月12日 19:47 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称疏勒县牙甫泉镇共富工坊改造提升项目
品目

采购单位疏勒县牙甫泉镇人民政府
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年08月12日 19:47
评审专家名单杨亚龙,仲晓晖,任学智,王会超,赵江超
总中标金额¥71.910000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人刘瑜
项目联系电话18299872676
采购单位疏勒县牙甫泉镇人民政府
采购单位地址疏勒县牙甫泉镇
采购单位联系方式0998-6376110
代理机构名称新疆九盛项目管理有限公司
代理机构地址新疆喀什地区喀什经济开发区深圳产业园区远方国际物流产业园区物流港项目一期B5区6列8号
代理机构联系方式18299872676

一、项目编号: XJJS-SLX(CG)-2026-002                  

二、项目名称: 疏勒县牙甫泉镇共富工坊改造提升项目                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1新疆疆域尚品文化传媒有限公司新疆乌鲁木齐高新区(新市区)喀什东路648号诚信祥钢材市场南区2号楼107室报价:719050(元)85.6

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   货物类主要标的信息:        

          

序号标项名称标的名称品牌规格型号数量单价(元)
1疏勒县牙甫泉镇共富工坊改造提升项目电动削皮机金大华JDH-P801212000
2疏勒县牙甫泉镇共富工坊改造提升项目电动工业缝纫机金大华JDH-S030349500
3疏勒县牙甫泉镇共富工坊改造提升项目法式修边器钜锋JF-XB065300
4疏勒县牙甫泉镇共富工坊改造提升项目黄铜规尺钜锋JF-GC1004080
5疏勒县牙甫泉镇共富工坊改造提升项目打孔器套装钜锋JF-DK2540220
6疏勒县牙甫泉镇共富工坊改造提升项目法式斩钜锋JF-FZ5460180
7疏勒县牙甫泉镇共富工坊改造提升项目圆斩和菱斩钜锋JF-YZ5460120
8疏勒县牙甫泉镇共富工坊改造提升项目裁皮刀钜锋JF-CP15560198
9疏勒县牙甫泉镇共富工坊改造提升项目美工刀钜锋JF-MG8012040
10疏勒县牙甫泉镇共富工坊改造提升项目不锈钢钢尺钜锋JF-GC606050
11疏勒县牙甫泉镇共富工坊改造提升项目量角器钜锋JF-LJ366015
12疏勒县牙甫泉镇共富工坊改造提升项目间距规钜锋JF-JG1476035
13疏勒县牙甫泉镇共富工坊改造提升项目胶水锅(边油盒)诺丰NF-GB12540180
14疏勒县牙甫泉镇共富工坊改造提升项目压边机诺丰NF-YBJ014850
15疏勒县牙甫泉镇共富工坊改造提升项目烫边机诺丰NF-TBJ0241200
16疏勒县牙甫泉镇共富工坊改造提升项目工作台诺丰NF-GZT240121200
17疏勒县牙甫泉镇共富工坊改造提升项目铆钉安装工具钜锋JF-MG266080
18疏勒县牙甫泉镇共富工坊改造提升项目四合扣安装器钜锋JF-SHK6336060
19疏勒县牙甫泉镇共富工坊改造提升项目拉锁安装工具钜锋JF-LS286070
20疏勒县牙甫泉镇共富工坊改造提升项目皮革夹子钜锋JF-JZ255512006
21疏勒县牙甫泉镇共富工坊改造提升项目镊子钜锋JF-NZ206010
22疏勒县牙甫泉镇共富工坊改造提升项目针线剪刀钜锋JF-JD1112030
23疏勒县牙甫泉镇共富工坊改造提升项目锤子钜锋JF-CZ20060130
24疏勒县牙甫泉镇共富工坊改造提升项目喷枪贝诺万BNW-PQ0520150
25疏勒县牙甫泉镇共富工坊改造提升项目空压机贝诺万BNW-KY29406800
26疏勒县牙甫泉镇共富工坊改造提升项目皮革切割垫板添海达THD-DB-A160120
27疏勒县牙甫泉镇共富工坊改造提升项目五金模具添海达THD-MJ08600150
28疏勒县牙甫泉镇共富工坊改造提升项目皮革压花机高尚GS-YH10065000
29疏勒县牙甫泉镇共富工坊改造提升项目皮革雕刻刀钜锋JF-DK10060299
30疏勒县牙甫泉镇共富工坊改造提升项目皮革染色刷钜锋JF-RS1020040
31疏勒县牙甫泉镇共富工坊改造提升项目皮革抛光布钜锋JF-PB016015
32疏勒县牙甫泉镇共富工坊改造提升项目皮革纹理模板钜锋JF-WL066030
33疏勒县牙甫泉镇共富工坊改造提升项目皮革模板版型钜锋JF-MB066040
34疏勒县牙甫泉镇共富工坊改造提升项目皮革折叠器钜锋JF-ZD906050
35疏勒县牙甫泉镇共富工坊改造提升项目皮革干燥箱钜锋JF-GZ10011200
36疏勒县牙甫泉镇共富工坊改造提升项目皮革储存架钜锋JF-CC150121200
37疏勒县牙甫泉镇共富工坊改造提升项目双激光雕刻机瑞普RP-L80D135000
38疏勒县牙甫泉镇共富工坊改造提升项目摇臂裁断机金大华JDH-C12T215000
39疏勒县牙甫泉镇共富工坊改造提升项目皮雕印花工具钜锋JF-YH40402300
40疏勒县牙甫泉镇共富工坊改造提升项目工作椅诺丰NF-ZY017080
41疏勒县牙甫泉镇共富工坊改造提升项目产品展示架诺丰NF-ZSJ100102300
42疏勒县牙甫泉镇共富工坊改造提升项目3D打印机瑞普RP-3D256112000
43疏勒县牙甫泉镇共富工坊改造提升项目拉链安装工具钜锋JF-ZL3530150
44疏勒县牙甫泉镇共富工坊改造提升项目永固钉安装器钜锋JF-YG1330120
45疏勒县牙甫泉镇共富工坊改造提升项目法式缝线夹钜锋JF-FX10530150
46疏勒县牙甫泉镇共富工坊改造提升项目皮带缝合抛光夹钜锋JF-PG1205260
47疏勒县牙甫泉镇共富工坊改造提升项目大理石雕刻垫台钜锋JF-DS5073060
48疏勒县牙甫泉镇共富工坊改造提升项目皮革挖槽器钜锋JF-WC2020268
49疏勒县牙甫泉镇共富工坊改造提升项目边线器钜锋JF-BX1550168
50疏勒县牙甫泉镇共富工坊改造提升项目边油钜锋JF-BY1005040
51疏勒县牙甫泉镇共富工坊改造提升项目HY冲子套装钜锋JF-CZ2012020
52疏勒县牙甫泉镇共富工坊改造提升项目手动下料裁切机宇赫YH-QCJ0215900
53疏勒县牙甫泉镇共富工坊改造提升项目成品存储箱架宇赫YH-CCX856800
54疏勒县牙甫泉镇共富工坊改造提升项目电窑水流星SLX-DY14223000
55疏勒县牙甫泉镇共富工坊改造提升项目拉坯机水流星SLX-LP0662500
56疏勒县牙甫泉镇共富工坊改造提升项目练泥机水流星SLX-LN750122000
57疏勒县牙甫泉镇共富工坊改造提升项目施釉气泵水流星SLX-QB55012300
58疏勒县牙甫泉镇共富工坊改造提升项目切泥器水流星SLX-QN011035
59疏勒县牙甫泉镇共富工坊改造提升项目割泥线水流星SLX-GN302022
60疏勒县牙甫泉镇共富工坊改造提升项目铸铁转盘水流星SLX-ZP4030150
61疏勒县牙甫泉镇共富工坊改造提升项目木质长条桌诺丰NF-TZ18021500
62疏勒县牙甫泉镇共富工坊改造提升项目扞泥杖水流星SLX-GN501520
63疏勒县牙甫泉镇共富工坊改造提升项目仿红木泥塑工具水流星SLX-NS0825180
64疏勒县牙甫泉镇共富工坊改造提升项目5层木架诺丰NF-MJ5L8500
65疏勒县牙甫泉镇共富工坊改造提升项目茶台诺丰NF-CT20011500
66疏勒县牙甫泉镇共富工坊改造提升项目揉泥櫈水流星SLX-RN011580
67疏勒县牙甫泉镇共富工坊改造提升项目椅子诺丰NF-YZ013080
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    杨亚龙,仲晓晖,任学智,赵江超,王会超                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:按照计价格[2002]1980号文及发改价格[2015]299号文相关规定计取                         

   2.代理服务收费金额(元):10785.75  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:疏勒县牙甫泉镇人民政府

地 址:疏勒县牙甫泉镇

联系方式:0998-6376110

2.采购代理机构信息

名 称:新疆九盛项目管理有限公司

地 址:新疆喀什地区喀什经济开发区深圳产业园区远方国际物流产业园区物流港项目一期B5区6列8号

联系方式:18299872676

3.项目联系方式

项目联系人:刘瑜

电 话:18299872676

2026年07月21日  
  
2026年08月11日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: