财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

新疆维吾尔自治区公共资源交易中心财务审计内控管理专项费用运维项目项目(三次)中标(成交)结果公告

2026年08月12日 19:50 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称新疆维吾尔自治区公共资源交易中心财务审计内控管理专项费用运维项目项目(三次)
品目

采购单位新疆维吾尔自治区公共资源交易中心
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年08月12日 19:50
评审专家名单麦日排提·麦合木提(第1标项采购人代表),彭孝春,邓亚非
总中标金额¥44.860000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人张丽萍、庄兴
项目联系电话17799694866、0991-8828891
采购单位新疆维吾尔自治区公共资源交易中心
采购单位地址乌鲁木齐市水磨沟区准噶尔街299号
采购单位联系方式0991-3552013
代理机构名称新疆谱诚项目管理咨询有限公司
代理机构地址新疆乌鲁木齐市水磨沟区龙腾路1118号中央公园二期9栋503室
代理机构联系方式17799694866、0991-8828891

一、项目编号: PCZX-2026-B004-3                  

二、项目名称: 新疆维吾尔自治区公共资源交易中心财务审计内控管理专项费用运维项目项目(三次)                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1北京久其云福科技有限公司北京市海淀区文慧园甲12号楼301房间报价:448600(元)78.79

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   服务类主要标的信息:

          

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1新疆维吾尔自治区公共资源交易中心财务审计内控管理专项费用运维项目新疆维吾尔自治区公共资源交易中心财务审计内控管理专项费用运维项目项目(三次财务审计内控管理专项费用运维服务(具体详见磋商文件采购需求)按采购人要求运维期自2026年1月1日至2026年12月31日,共一年乙方为甲方交付的服务应符合采购文件所述的内容,如果没有提及适用标准,则应符合相应的国家标准。这些标准必须是有关机构发布的最新版本的标准
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    邓亚非,麦日排提·麦合木提(第1标项采购人代表),彭孝春                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:以项目中标金额为基准,参照国家计委计价格[2002]1980号文标准计算下浮20%后收取,由成交人支付。                         

   2.代理服务收费金额(元):5383.2  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:新疆维吾尔自治区公共资源交易中心

地 址:乌鲁木齐市水磨沟区准噶尔街299号

联系方式:0991-3552013

2.采购代理机构信息

名 称:新疆谱诚项目管理咨询有限公司

地 址:新疆乌鲁木齐市水磨沟区龙腾路1118号中央公园二期9栋503室

联系方式:17799694866、0991-8828891

3.项目联系方式

项目联系人:张丽萍、庄兴

电 话:17799694866、0991-8828891

2026年07月30日  
  
2026年08月11日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: