山东省潍坊市寿光市厚德学校上海公馆校区改造项目配套设备采购中标(成交)结果公告
2026年08月12日 23:44 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 山东省潍坊市寿光市厚德学校上海公馆校区改造项目配套设备采购 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 寿光市厚德学校 | ||
| 行政区域 | 潍坊市 | 公告时间 | 2026年08月12日 23:44 |
| 评审专家名单 | 赵艳玲、王建伟、仲伟杰 | ||
| 总中标金额 | ¥54.580000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 空 | ||
| 项目联系电话 | 空 | ||
| 采购单位 | 寿光市厚德学校 | ||
| 采购单位地址 | 寿光市 | ||
| 采购单位联系方式 | 15866516502 | ||
| 代理机构名称 | 山东誉丰工程项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 山东省潍坊市寿光市金顿大厦7楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 18563656816 | ||
山东省潍坊市寿光市厚德学校上海公馆校区改造项目配套设备采购中标(成交)结果公告 一、项目编号:政府采购项目编号:SDGP370783000202602000092、进场交易登记号:ZFCG-SG-2026-0075 二、项目名称:山东省潍坊市寿光市厚德学校上海公馆校区改造项目配套设备采购 三、中标(成交)信息: 供应商名称:寿光创达商贸有限公司 供应商地址:山东省潍坊市寿光市洛城街道李家村194号 中标(成交)金额:54.58万元 四、主要标的信息: 名称:山东省潍坊市寿光市厚德学校上海公馆校区改造项目配套设备采购 采购内容:山东省潍坊市寿光市厚德学校上海公馆校区改造项目配套设备采购。其他详见磋商文件及采购清单。 供货期限:签订合同后,2026年08月25日前按照采购人要求分批送至指定地点并安装调试完毕。 质量标准:符合国家有关规范标准和地方规定标准并达到采购人使用要求。 五、评审专家名单:赵艳玲、王建伟、仲伟杰 寿光创达商贸有限公司(86.00、92.00、84.00); 山东世纪星文体器材有限公司(70.87、68.87、63.87); 潍坊诺鹏教育装备有限公司(58.80、55.80、58.80); 六、代理服务收费标准及金额: 收费标准:采购文件规定 收费金额(单位:元):8187.00元 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜: 其他补充事宜:/ 九、未中标(成交)供应商的未中标(成交)原因: 1、山东世纪星文体器材有限公司:评审得分较低(因商务标评审因素不占优势,导致得分偏低) 2、潍坊诺鹏教育装备有限公司:评审得分较低(因商务标评审因素不占优势,导致得分偏低) 十、监督部门 本招标项目的监督部门为寿光市财政局,联系电话:0536-5273353。 十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系: 1、采购人信息 名 称:寿光市厚德学校 地 址:山东省潍坊市寿光市 联系方式:15866516502 2、采购代理机构信息 名 称:山东誉丰工程项目管理有限公司 地 址:山东省潍坊市寿光市金顿大厦7楼 联系方式:0536-5118961 3、项目联系方式 项目联系人:宋萍 联系方式:0536-5118961
评标过程现场资料-施工.rar附件下载 中标结果公告.pdf附件下载 二次设备采购招标文件正文.pdf附件下载 |