旧店镇2026年小型水库养护项目成交公告
2026年08月12日 23:44 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 旧店镇2026年小型水库养护项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 平度市旧店镇人民政府 | ||
| 行政区域 | 青岛市 | 公告时间 | 2026年08月12日 23:44 |
| 评审专家名单 | 葛建华,郭赛,兰更传, | ||
| 总中标金额 | ¥104.280000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 王工 | ||
| 项目联系电话 | 0532-88381872 | ||
| 采购单位 | 平度市旧店镇人民政府 | ||
| 采购单位地址 | 山东省青岛市平度市旧店镇驻地 | ||
| 采购单位联系方式 | 0532-85355858 | ||
| 代理机构名称 | 青岛皓安鑫顺工程管理咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 平度市青啤大道620号A区三楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 15621406079 | ||
旧店镇2026年小型水库养护项目成交公告
一、项目编号
SDGP370283000202602000164
二、项目名称
旧店镇2026年小型水库养护项目
三、中标(成交)信息
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
|---|---|---|
| 青岛水总工程有限公司 | 青岛市市南区东海西路11号 | 1042800 (元) |
四、主要标的信息
| 名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
|---|---|---|---|---|
| 2026年旧店镇小型水库养护项目 | 对旧店镇44座小型水库进行养护管理 | 包括日常巡视、巡查、记录、值班值守和保洁、绿化养护、草皮修剪、白蚁防治、监控维护、监控流量费用、公示牌及警示牌更换及防汛物资更新、补充、购买等工作 | 自合同签订之日起至2027年5月31日 | 详见投标响应文件 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单
葛建华,郭赛,兰更传
六、代理服务收费标准及金额
代理服务收费标准:参照计价格[2002]1980号文标准收取
收费金额:1.54(万元)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:平度市旧店镇人民政府
地 址:山东省青岛市平度市旧店镇驻地
联系方式:0532-85355858
2、采购代理机构信息
名 称:青岛皓安鑫顺工程管理咨询有限公司
地 址:平度市青啤大道620号A区三楼
联系方式:15621406079
3、项目联系方式
项目联系人:王工
电 话:0532-88381872