财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

2025年度东明县国土变更调查及2026年东明县专项国土变更调查项目成交公告

2026年08月12日 23:45 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2025年度东明县国土变更调查及2026年东明县专项国土变更调查项目
品目

采购单位东明县自然资源和规划局
行政区域菏泽市公告时间2026年08月12日 23:45
评审专家名单韩玉珍@任雪华@孟凡贵
总中标金额¥48.200000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人胡原
项目联系电话15554541262
采购单位东明县自然资源和规划局
采购单位地址东明南华路
采购单位联系方式13305308625
代理机构名称中博智诚项目管理有限公司
代理机构地址山东省菏泽市鲁西新区丹阳街道刘庙社区人民南路亿丰时代广场A15号楼01单元105室
代理机构联系方式15554541262
2025年度东明县国土变更调查及2026年东明县专项国土变更调查项目成交公告
一、项目名称: 2025年度东明县国土变更调查及2026年东明县专项国土变更调查项目
二、项目编号: SDGP371728000202602000051
三、分包名称: B包 测绘服务
四、招标公告发布日期: 2026-07-28
五、开标时间: 2026-08-11 09:00
六、采购方式: 分散采购 服务类
七、中标情况:
中标人(公司名称): 山东鸿鹄测绘科技有限公司 中标金额(元/优惠率): 482000.00
中标人地址: 山东省菏泽市开发区丹阳办事处中华路金鼎凤凰城A座615室
八、评标委员会成员名单: 韩玉珍, 任雪华, 孟凡贵
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 报价(元)/优惠率
山东鸿鹄测绘科技有限公司2025年度东明县国土变更调查及2026年东明县专项国土变更调查项目符合招标文件要求符合招标文件要求自合同签订至国家核查通过符合国家、省年度变更调查的质量要求和数据库建设相关标准482000.000000
资格审查符合性评审结果
序号投标人名称审查结果
1菏泽市正天测绘有限公司通过
2山东国邦勘测规划设计有限公司通过
3山东鸿鹄测绘科技有限公司通过
4山东汇德地理信息工程有限公司通过
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1山东鸿鹄测绘科技有限公司54.0055.0057.0055.3335.0090.33
2山东汇德地理信息工程有限公司53.0054.0058.0055.0034.7389.73
3山东国邦勘测规划设计有限公司53.0045.0055.0051.0034.7085.70
4菏泽市正天测绘有限公司48.0044.0049.0047.009.8556.85
供应商未中标原因
序号供应商名称未中标原因
1菏泽市正天测绘有限公司其他情形
2山东国邦勘测规划设计有限公司其他情形;
3山东汇德地理信息工程有限公司其他情形;
报价公示
序号投标单位投标报价(元)
1菏泽市正天测绘有限公司489500
2山东国邦勘测规划设计有限公司497000
3山东鸿鹄测绘科技有限公司482000
4山东汇德地理信息工程有限公司495500
业绩公示
序号项目名称详细信息
山东鸿鹄测绘科技有限公司
获奖公示
序号获奖名称详细信息
山东鸿鹄测绘科技有限公司
九、联系方式:
采购人: 东明县自然资源和规划局 地址: 东明南华路
联系人: 段科长 联系方式: 13305308625
代理机构: 中博智诚项目管理有限公司 地址: 山东省菏泽市鲁西新区丹阳街道刘庙社区人民南路亿丰时代广场A15号楼01单元105室
联系人: 胡原 联系方式: 15554541262
公告期限 2026-8-12 - 2026-8-13
十、代理费
标准: 固定金额
金额(万元): 0.75
2026-08-12 15:52
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

2附件.zip

评审专家费支付表:

支付.pdf