财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

济南市莱芜区城市管理局济南市莱芜区城市管理局2026年公共卫生间新建及改造提升项目成交公告

2026年08月12日 23:46 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称济南市莱芜区城市管理局2026年公共卫生间新建及改造提升项目
品目

采购单位济南市莱芜区城市管理局
行政区域济南市公告时间2026年08月12日 23:46
评审专家名单刘宝银@李慧@王成荣
总中标金额¥85.170000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人王晓阳
项目联系电话0531-76210369
采购单位济南市莱芜区城市管理局
采购单位地址济南市莱芜区鹏泉西大街155号(原莱芜区检察院办公楼
采购单位联系方式0531-76126076
代理机构名称山东公平工程咨询有限责任公司
代理机构地址济南市莱芜区文化北路18号
代理机构联系方式0531-76210369
全省招标类信息系统
济南市莱芜区城市管理局2026年公共卫生间新建及改造提升项目成交公告
一、项目编号:SDGP370116000202602000088
二、项目名称:济南市莱芜区城市管理局2026年公共卫生间新建及改造提升项目
三、分包名称:济南市莱芜区城市管理局2026年公共卫生间新建及改造提升项目
四、成交信息
序号中标供应商名称中标供应商地址中标金额(元)
1山东玥晨建设工程有限公司山东省济南市莱芜区万福北路1号3幢106室851700
五、主要标的信息
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:刘宝银, 李慧, 王成荣
七、代理服务收费标准及金额(万元)
1.标准:参照《山东省招标代理服务收费指导意见》鲁招协(2024)13号文计取
2.金额(万元):0.8517
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号供应商名称评审结果
1山东玥晨建设工程有限公司通过
2莱芜市厚德轩建筑安装工程有限公司通过
3山东顺连建设有限公司通过
2.采购小组成员评审结果
投标人名称评委1评委2评委3总得分
山东玥晨建设工程有限公司908985264
莱芜市厚德轩建筑安装工程有限公司73.9976.9969.99220.97
山东顺连建设有限公司71.9974.9968.99215.97
3.业绩公示
序号项目名称甲方信息竣工验收时间
山东玥晨建设工程有限公司
1济南市莱芜区凤城街道2023年度城镇老旧小区改造工程济南市莱芜区人民政府凤城街道办事处2023年10月04日
2山东赢朗电子科技有限公司1#车间、1#楼及传达室建设项目山东赢朗电子科技有限公司2025年10月31日
3济南鑫亿达汽车配件有限公司办公楼及2#车间建设项目济南鑫亿达汽车配件有限公司2024年09月30日
4山东省济南市莱芜第一中学学生公寓改造山东省济南市莱芜第一中学2025年08月06日
5济南市钢城区京东商城线下体验店项目喜达利花园京东POP店装修施工山东钢都置业有限公司2025年07月04日
4.未中标原因
序号供应商名称未中标原因
1莱芜市厚德轩建筑安装工程有限公司综合得分较低。
2山东顺连建设有限公司综合得分较低。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:济南市莱芜区城市管理局
地 址:济南市莱芜区鹏泉西大街155号
联系方式:0531-76126076
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:山东公平工程咨询有限责任公司
地 址:济南市莱芜区文化北路18号
联系方式:0531-76210369
3.项目联系方式:
项目联系人:王晓阳
电 话:0531-76210369
十一、附件