郓城县城市排水管网及排涝设施建设项目-移动排涝装备采购中标公告
| 一、项目名称: | 郓城县城市排水管网及排涝设施建设项目-移动排涝装备采购 |
| 二、项目编号: | SDGP371725000202602000054 |
| 三、分包名称: | 无分包 郓城县城市排水管网及排涝设施建设项目-移动排涝装备采购 |
| 四、招标公告发布日期: | 2026-07-21 |
| 五、开标时间: | 2026-08-12 09:30 |
| 六、采购方式: | 分散采购 货物类 |
| 七、中标情况: |
| 中标人(公司名称): | 南京金长江交通设施有限公司 | 中标金额(元/优惠率): | 648600 |
| 中标人地址: | 南京市栖霞区靖安大道158号 |
| 八、评标委员会成员名单: | 王学彬, 韩学林, 黄攀, 赵剑, 于彦彦 |
| 主要中标或者成交标的信息表 |
| 企业名称 | 名称 | 品牌 | 产地 | 规格要求 | 数量/单位 | 单价(元)/优惠率 | | 南京金长江交通设施有限公司 | 郓城县城市排水管网及排涝设施建设项目--移动排涝装备采购 | 路鑫牌 | 江苏省南京市 | NJJ5046XXH6 | 1项 | 648600.000000 | |
| 资格审查符合性评审结果 |
| 序号 | 投标人名称 | 审查结果 | | 1 | 江苏正排环境科技有限公司 | 通过 | | 2 | 江苏中泽汽车科技有限公司 | 通过 | | 3 | 南京金长江交通设施有限公司 | 通过 |
|
| 评审结果 |
| 排序 | 供应商名称 | 评委1(技术标) | 评委2(技术标) | 评委3(技术标) | 评委4(技术标) | 评委5(技术标) | 技术标得分 | 商务标得分 | 综合得分 | | 1 | 南京金长江交通设施有限公司 | 56.00 | 55.50 | 56.50 | 56.50 | 59.50 | 56.80 | 40.00 | 96.80 | | 2 | 江苏正排环境科技有限公司 | 55.07 | 52.07 | 54.57 | 55.07 | 57.07 | 54.77 | 33.63 | 88.40 | | 3 | 江苏中泽汽车科技有限公司 | 52.50 | 49.50 | 51.50 | 51.50 | 53.00 | 51.60 | 32.64 | 84.24 | |
| 供应商未中标原因 |
| 序号 | 供应商名称 | 未中标原因 | | 1 | 江苏正排环境科技有限公司 | 其他情形; | | 2 | 江苏中泽汽车科技有限公司 | 其他情形; |
|
| 报价公示 |
| 序号 | 投标单位 | 投标报价(元) | | 1 | 江苏正排环境科技有限公司 | 652000 | | 2 | 江苏中泽汽车科技有限公司 | 656500 | | 3 | 南京金长江交通设施有限公司 | 648600 |
|
| 业绩公示 |
| |
| 获奖公示 |
| |
| 九、联系方式: |
| 采购人: | 郓城县住房和城乡建设局 | 地址: | 郓城县临城路中段42号 |
| 联系人: | 孙昂 | 联系方式: | 0530-7356003 |
| 代理机构: | 山东鲁卓工程管理有限公司 | 地址: | 郓城县郓州街道锦绣城商业E区1号楼402 |
| 联系人: | 徐艳菲 | 联系方式: | 13853092736 |
| 公告期限 | 2026-8-12 - 2026-8-13 |
| 十、代理费 |
| 标准: | 招标代理服务费参照国家计委计价格【2002】1980号文的标准(货物类)由中标单位缴纳,取费基数为中标金额 |
| 金额(万元): | 0.97 |
| 2026-08-12 17:16 |
| 中小企业、残疾人企业、监狱企业: | 【附件】中小企业声明函及附件.docx |
| 评审专家费支付表: | 山东省政府采购评审劳务报酬支付表(10).pdf |