高新区土地评估服务机构框架协议采购项目框架协议入围成交结果公告
2026年08月12日 23:47 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 高新区土地评估服务机构框架协议采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 青岛高新技术产业开发区管理委员会建设部 | ||
| 行政区域 | 青岛市 | 公告时间 | 2026年08月12日 23:47 |
| 评审专家名单 | 详见公告正文 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 刘宝财 | ||
| 项目联系电话 | 66966779 | ||
| 采购单位 | 青岛高新技术产业开发区管理委员会建设部 | ||
| 采购单位地址 | - | ||
| 采购单位联系方式 | 66966779 | ||
| 代理机构名称 | 青岛毅石招标代理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | - | ||
| 代理机构联系方式 | 0532-66565116 | ||
一、项目编号:SDGP370287000202602000053
二、项目名称:高新区土地评估服务机构框架协议采购项目
三、入围(成交)信息
详见附件
四、主要标的信息
详见征集文件
五、评审小组成员名单
| 包号 | 专家姓名 |
|---|---|
| A | 石金荣,童珠利,刘克林,范德春,郭爱军 |
六、代理服务收费标准及金额
收费标准:3000元/家
收费金额:18000
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
山东中天兴业土地房地产资产评估有限公司,不符合征集文件第四章11.4条:优惠率不得低于50%规定。
九、未成交供应商的未成交原因
分包1: 山东腾信土地房地产资产评估造价咨询有限公司: 综合评审得分较低;青岛青青岛土地房地产评估测绘有限公司: 综合评审得分较低;山东正衡土地房地产评估勘测有限公司: 综合评审得分较低;山东东部土地房地产资产评估测绘有限公司: 综合评审得分较低;山东中天兴业土地房地产资产评估有限公司: 符合性审查未通过;青岛亚泰房地产评估咨询有限公司: 综合评审得分较低;
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.征集人信息
名称:青岛高新技术产业开发区管理委员会建设部设部
地址:青岛高新区智力岛路1号创业大厦
联系人:童珠利
联系方式:0532-66966959
2.采购代理机构信息
名称:青岛毅石招标代理有限公司
地址:青岛市市南宁夏路129号C座
联系方式:0532-66565116
3.项目联系方式
项目联系人:姜毅、于姣
电话:0532-66565116
2026年08月11日