财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

江西诚信伟业招标咨询有限公司关于江西交通职业技术学院2026-2027年度安保服务项目(项目编号:1493-266105241063)竞争性磋商成交结果公告

2026年08月13日 09:35 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称江西交通职业技术学院2026-2027年度安保服务项目
品目

采购单位江西交通职业技术学院
行政区域江西省公告时间2026年08月13日 09:35
评审专家名单万重文,孙文华,邹珺
总中标金额¥189.478800 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人张伟/陈剑/王健/欧阳宇/杨晨/刘磊珍/邬语嫣
项目联系电话0791-83810722
采购单位江西交通职业技术学院
采购单位地址江西省南昌市经济技术开发区双港东大街644支路395号
采购单位联系方式0791-83817303
代理机构名称江西诚信伟业招标咨询有限公司
代理机构地址江西省南昌市青山湖区北京东路2119号6#楼青山湖投资集团有限公司第四层
代理机构联系方式0791-83810722
一、项目编号

1493-266105241063

二、项目名称

江西交通职业技术学院2026-2027年度安保服务项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:广东威志保安服务有限公司

供应商联系人:杨政壕

供应商联系电话:0760-23114110

供应商地址:中山市南头镇南头大道西67号珠三角家电研发中心大楼五层510

中标类型:总价中标

中标(成交)金额(元)\(%):1894788.00

四、主要标的信息
名称服务范围服务要求服务时间服务标准
江西交通职业技术学院2026-2027年度安保服务项目详见磋商文件详见磋商文件12个月(自2026年9月1起至2027年8月31日止)详见磋商文件
五、评审专家名单

万重文,孙文华,邹珺

六、代理服务收费标准及金额

19942.47元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、合同履行期限:12个月(自2026年9月1起至2027年8月31日止)。2、代理服务收费标准:成交供应商应在领取成交通知书前,向采购代理机构交纳采购代理服务费;采购代理服务费按照《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)规定标准的90%收取,本项目采购代理服务费为人民币19942.47元。3、广东威志保安服务有限公司综合得分:60分。4、本项目排序第一:广东威志保安服务有限公司。5、采购公告发布日期:2026年7月27日。6、定标日期:2026年8月11日。7、如有异议,请于本公告发布之日起七个工作日内以书面形式向采购代理机构提出,逾期将不再受理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:江西交通职业技术学院

地址:江西省南昌市经济技术开发区双港东大街644支路395号

联系方式:0791-83817303

2.采购代理机构信息

名称:江西诚信伟业招标咨询有限公司

地址:江西省南昌市青山湖区北京东路2119号6#楼青山湖投资集团有限公司第四层

联系方式:0791-83810722

3.项目联系方式

项目联系人:张伟/陈剑/王健/欧阳宇/杨晨/刘磊珍/邬语嫣

电话:0791-83810722

本项目代理费用金额为19942.47元