财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

人工智能技术实训室中标(成交)结果公告

2026年08月13日 09:49 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称人工智能技术实训室
品目

采购单位湖北工业职业技术学院本级
行政区域市辖区公告时间2026年08月13日 09:49
评审专家名单杜香宏,郑超,畅思夏
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人宋女士
项目联系电话07198679068
采购单位湖北工业职业技术学院本级
采购单位地址十堰市茅箭区北京中路38号
采购单位联系方式07198126289
代理机构名称湖北广兴成工程咨询有限公司
代理机构地址十堰市天津路98号金煌天津港2幢1单元1-19-2号房
代理机构联系方式07198679068

人工智能技术实训室中标(成交)结果公告

发布日期:2026-08-13 09:46发布单位:湖北广兴成工程咨询有限公司项目监管地:十堰市本级|阅读次数:

一、项目编号

420301202606000541

二、采购计划备案号

420300-2026-00725

三、项目名称

人工智能技术实训室

四、中标(成交)信息

供应商名称:北京中科特瑞科技有限公司

供应商地址:北京市丰台区南四环西路186号三区4号楼-1至11层101内2层01室

中标(成交)金额:83.750000(万元)

综合评分法:86.64(分)

货物类

名称:人工智能技术实训室

品牌(如有):蜂鸟创新、瑞翼教育等

规格型号:AIoT开发平台(创新实践版)、定制等

数量:1

单价:83.7500

五、评审小组成员

杜香宏,郑超,畅思夏

六、评审信息

1、评审时间:2026-08-12

2、评审地点:十堰市天津路98号金煌天津港2幢1单元1-19-2号房

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:参照《国家计委关于印发<招标代理服务收费管理暂行办法>的通知》(计价格[2002]1980号)和国家发改委办公厅《关于招标代理服务收费有关问题的通知》(发改办价格[2003]857号)规定标准下浮25%收取。

2、收费金额:0.9422(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:湖北工业职业技术学院本级

地   址:十堰市茅箭区北京中路38号

联系方式:07198126289

2、采购代理机构信息

名   称:湖北广兴成工程咨询有限公司

地   址:十堰市天津路98号金煌天津港2幢1单元1-19-2号房

联系方式:07198679068

3、项目联系方式

项目联系人:宋女士

电   话:07198679068