武汉交通职业学院北区体育场项目一期成交结果公告
2026年08月13日 10:07 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 武汉交通职业学院北区体育场项目一期 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 武汉交通职业学院 | ||
| 行政区域 | 湖北省 | 公告时间 | 2026年08月13日 10:07 |
| 评审专家名单 | 彭军莉,卢永全,张颂明,汪发文,张冬菊 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 晏壮、王延举、赵静淑、杜芳瑜 | ||
| 项目联系电话 | 027-82661718 | ||
| 采购单位 | 武汉交通职业学院 | ||
| 采购单位地址 | 武汉市洪山区黄家湖西路6号 | ||
| 采购单位联系方式 | 027-88756131 | ||
| 代理机构名称 | 新华招标有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 武汉市武昌区紫阳路275号国控紫阳广场A座14层1406室 | ||
| 代理机构联系方式 | 027-82661718 | ||
武汉交通职业学院北区体育场项目一期成交结果公告
一、项目编号
ZF-2026-018
二、采购计划备案号
420000-2026-07672
三、项目名称
武汉交通职业学院北区体育场项目一期
四、中标(成交)信息
供应商名称:武汉盛世锦华建设工程有限公司
供应商地址:武汉市青山区建设一路与建港南街交汇处武汉.宝业中心1幢B楼单元10层(12)号房
中标(成交)金额:169.700000(万元)
综合评分法:80.45(分)
| 工程类 |
| 名称:武汉交通职业学院北区体育场项目一期 施工范围:详见竞争性磋商文件 施工工期:50日历天 项目经理:范双双 执业证书信息: 建筑工程专业二级建造师注册证书,鄂242181987924 |
五、评审小组成员
彭军莉,卢永全,张颂明,汪发文,张冬菊
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-07
2、评审地点:武汉市武昌区紫阳路275号国控紫阳广场A座14层1406室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:参照《国家计委关于印发的通知》(计价格[2002]1980号)和《国家发改委关于招标代理服务费收费的有关问题的通知》(发改办价格〔2003〕857号文)以及《国家发展改革委关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》(发改价格〔2011〕534号)的规定,以中标(成交)金额为基数,按基准费率的75%计取。招标代理服务费不足3000元按3000元计取。
2、收费金额:1.1159(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
信息发布媒介:中国湖北政府采购网(https://www.ccgp-hubei.gov.cn/)
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:武汉交通职业学院
地 址:武汉市洪山区黄家湖西路6号
联系方式:027-88756131
2、采购代理机构信息
名 称:新华招标有限公司
地 址:武汉市武昌区紫阳路275号国控紫阳广场A座14层1406室
联系方式:027-82661718
3、项目联系方式
项目联系人:晏壮、王延举、赵静淑、杜芳瑜
电 话:027-82661718