财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

巴州福利彩票发行中心公益品牌宣传项目中标(成交)结果公告

2026年08月13日 10:29 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称巴州福利彩票发行中心公益品牌宣传项目
品目

采购单位新疆巴音郭楞蒙古自治州福利彩票发行中心
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年08月13日 10:29
评审专家名单陈春竹,伍加勇(第1标项采购人代表),郑鸿杉,李仙仙,陈聪睿
总中标金额¥29.920000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人张雨薇
项目联系电话15739875231
采购单位新疆巴音郭楞蒙古自治州福利彩票发行中心
采购单位地址新疆库尔勒市香梨大道圣果名苑9栋1至2层C-09号
采购单位联系方式0996-2502205
代理机构名称巴州聚诚项目管理有限责任公司
代理机构地址巴州库尔勒市塔指西路天河美镇办公楼
代理机构联系方式15739875231

一、项目编号: BZJCXMGLYXZRGS2026-19                  

二、项目名称: 巴州福利彩票发行中心公益品牌宣传项目                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1巴州骄阳广告有限公司新疆巴州库尔勒市人民西路华州名品1栋-1层报价:299200(元)91.0

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   服务类主要标的信息:

          

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1巴州福利彩票发行中心公益品牌宣传项目巴州福利彩票发行中心公益品牌宣传项目对库尔勒市主干道11辆公交车体广告,主要内容包括公益广告创意设计、高清画面制作、整车贴膜安装、周期保洁、破损维修、广告备案、人工、物料、运输、税费等全部包干内容,用于福利彩票公益宣传活动。详见招标文件。180日历天详见招标文件。
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    陈春竹,郑鸿杉,陈聪睿,伍加勇(第1标项采购人代表),李仙仙                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:参照计价格〔2015〕299号文件计取。                         

   2.代理服务收费金额(元):5000  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:新疆巴音郭楞蒙古自治州福利彩票发行中心

地 址:新疆库尔勒市香梨大道圣果名苑9栋1至2层C-09号

联系方式:0996-2502205

2.采购代理机构信息

名 称:巴州聚诚项目管理有限责任公司

地 址:巴州库尔勒市塔指西路天河美镇办公楼

联系方式:15739875231

3.项目联系方式

项目联系人:张雨薇

电 话:15739875231

2026年07月21日  
  
2026年08月12日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: