黄冈中学附属小学智慧体育设备及体育器材采购项目第二次成交结果公告
2026年08月13日 11:07 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 黄冈中学附属小学智慧体育设备及体育器材采购项目第二次 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 黄冈市黄州区教育局 | ||
| 行政区域 | 黄州区 | 公告时间 | 2026年08月13日 11:07 |
| 评审专家名单 | 杨海如,刘颖,李元达 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 程争艳、龙珊、王鲜艳 | ||
| 项目联系电话 | 0713-8382306 | ||
| 采购单位 | 黄冈市黄州区教育局 | ||
| 采购单位地址 | 湖北省黄冈市黄州区沿江大道 30 号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0713-8671219 | ||
| 代理机构名称 | 保都项目管理(集团)有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 黄冈市黄州区东门路39号 | ||
| 代理机构联系方式 | 0713-8382306 | ||
黄冈中学附属小学智慧体育设备及体育器材采购项目第二次成交结果公告
一、项目编号
HG2026A012
二、采购计划备案号
421102-2026-00098
三、项目名称
黄冈中学附属小学智慧体育设备及体育器材采购项目第二次
四、中标(成交)信息
供应商名称:湖北信创未来教育科技有限公司
供应商地址:湖北省黄冈市黄州区红卫路102号101室
中标(成交)金额:43.68(万元)
综合评分法:96.16(分)
| 货物类 |
| 名称:智慧体育设备及体育器材一批 品牌(如有):详见附件 规格型号:详见附件 数量:1批 单价:43.68万元 |
五、评审小组成员
杨海如,刘颖,李元达
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-10
2、评审地点:保都项目管理(集团)有限公司
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:成交额在100万元(含100万元)以下的部分,支付成交额1.5%的代理服务费。
2、收费金额:0.655200(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1、公告期限及质疑 本次成交结果公告期限为本公告发布之日起1个工作日,有关当事人对成交结果如有质疑,可在成交结果公告期限届满之日起七个工作日内,以书面形式向保都项目管理(集团)有限公司提交质疑函一份(法人代表签字及联系电话、加盖单位公章),并附相关证据材料(列明质疑事项的同时,依法举证),同时将质疑函电子文档传至邮箱:hbbdzb@163.com,逾期将不再受理。 质疑应当采用书面形式提出并提交电子文档,符合法定受理条件的,代理机构出具受理回执。如仅以邮件形式发送且未告知采购人或代理机构,同时未取得代理机构的质疑受理回执的,为无效的质疑。 2、公告发布媒介: 湖北省政府采购网(http://www.ccgp-hubei.gov.cn/)。 3、结果公告发布时间:2026年08月13日
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:黄冈市黄州区教育局
地 址:湖北省黄冈市黄州区沿江大道 30 号
联系方式:0713-8671219
2、采购代理机构信息
名 称:保都项目管理(集团)有限公司
地 址:黄冈市黄州区东门路39号
联系方式:0713-8382306
3、项目联系方式
项目联系人:程争艳、龙珊、王鲜艳
电 话:0713-8382306