财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

随州职业技术学院本级随州职业技术学院2026年质量提升智慧旅游综合实训室建设项目(二次)中标(成交)结果公告

2026年08月13日 12:42 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称随州职业技术学院2026年质量提升智慧旅游综合实训室建设项目(二次)
品目

采购单位随州职业技术学院本级
行政区域市辖区公告时间2026年08月13日 12:42
评审专家名单陈龙,任丽莉,熊鑫
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人中裁(湖北)工程咨询有限公司
项目联系电话15927576668
采购单位随州职业技术学院本级
采购单位地址随州市迎宾大道 38 号
采购单位联系方式0722-3809029
代理机构名称中裁(湖北)工程咨询有限公司
代理机构地址随州市曾都区消防大道138号天成创业园201室
代理机构联系方式15927576668

随州职业技术学院本级随州职业技术学院2026年质量提升智慧旅游综合实训室建设项目(二次)中标(成交)结果公告

发布日期:2026-08-13 12:36发布单位:中裁(湖北)工程咨询有限公司项目监管地:随州市本级|阅读次数:

一、项目编号

ZCZB-2026-1116

二、采购计划备案号

随采计备[2026]00309号

三、项目名称

随州职业技术学院2026年质量提升智慧旅游综合实训室建设项目(二次)

四、中标(成交)信息

供应商名称:中国联合网络通信有限公司随州市分公司

供应商地址:湖北省随州市舜井大道66号

中标(成交)金额:70.588500(万元)

综合评分法:95.00(分)

货物类

名称:全彩1.86LED显示屏

品牌(如有):itc

规格型号:J1.86

数量:13

单价:0.6800

货物类

名称:智能视频处理系统

品牌(如有):itc

规格型号:TV-BM002

数量:1

单价:2.0000

货物类

名称:配电柜

品牌(如有):itc

规格型号:TV-85F10

数量:1

单价:0.2580

货物类

名称:钢结构及包边

品牌(如有):itc

规格型号:KZX

数量:13

单价:0.0795

货物类

名称:大屏集成辅材

品牌(如有):定制

规格型号:定制

数量:1

单价:0.2900

货物类

名称:无线麦克风(头戴式一拖四)

品牌(如有):itc

规格型号:T-594US

数量:1

单价:0.3600

货物类

名称:无线麦克风

品牌(如有):itc

规格型号:T-592US

数量:2

单价:0.2100

货物类

名称:天线放大器

品牌(如有):itc

规格型号:T-59TS、T-59FP

数量:1

单价:0.3550

货物类

名称:专业音箱

品牌(如有):itc

规格型号:TS-612

数量:4

单价:0.3100

货物类

名称:专业功放

品牌(如有):itc

规格型号:TC-2500B

数量:2

单价:0.3580

货物类

名称:反馈抑制器

品牌(如有):itc

规格型号:TS-224DZ

数量:1

单价:0.2800

货物类

名称:数字音频处理器

品牌(如有):itc

规格型号:TS-AI440

数量:1

单价:0.4500

货物类

名称:调音台

品牌(如有):itc

规格型号:TS-14PFX-4

数量:1

单价:0.4400

货物类

名称:电源时序器

品牌(如有):itc

规格型号:TS-820

数量:1

单价:0.1780

货物类

名称:音箱壁挂架

品牌(如有):itc

规格型号:TS-01BH

数量:2

单价:0.0240

货物类

名称:机柜

品牌(如有):定制

规格型号:定制

数量:1

单价:0.2400

货物类

名称:高速FDM打印机

品牌(如有):创想三维

规格型号:GS-03

数量:1

单价:3.8600

货物类

名称:激光雕刻机

品牌(如有):创想三维

规格型号:CrealityFalcon2(60w)

数量:1

单价:2.9000

货物类

名称:光固化打印设备

品牌(如有):创想三维

规格型号:CT-136pro

数量:1

单价:4.3000

货物类

名称:三维扫描仪

品牌(如有):创想三维

规格型号:CrealityRaptorX

数量:1

单价:3.7000

货物类

名称:数字化文创制造课程包

品牌(如有):创想三维

规格型号:数字化平台

数量:1

单价:3.0800

货物类

名称:智慧旅游综合实训系统平台(核心产品)

品牌(如有):智游宝

规格型号:V3.0

数量:1

单价:17.8000

货物类

名称:研学旅行课程设计一体化实训软件

品牌(如有):知旅云

规格型号:V2.0

数量:1

单价:17.8000

五、评审小组成员

陈龙,任丽莉,熊鑫

六、评审信息

1、评审时间:2026-08-11

2、评审地点:随州市曾都区消防大道138号天成创业园201室

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:按照《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格〔2002〕1980号)规定的收费标准及计算方法支付。

2、收费金额:1.0588(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

采购成功

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:随州职业技术学院本级

地   址:随州市迎宾大道 38 号

联系方式:0722-3809029

2、采购代理机构信息

名   称:中裁(湖北)工程咨询有限公司

地   址:随州市曾都区消防大道138号天成创业园201室

联系方式:15927576668

3、项目联系方式

项目联系人:中裁(湖北)工程咨询有限公司

电   话:15927576668