财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

某单位技能实训中心建设项目中标(成交)结果公告

2026年08月13日 12:47 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称某单位技能实训中心建设项目
品目

采购单位新疆维吾尔自治区某 单位
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年08月13日 12:47
评审专家名单刘茵,李国萍,刘庆贺,李芳,李晓云
总中标金额¥146.970000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人金慧玲、孙培欣
项目联系电话18146929703、13070454446
采购单位新疆维吾尔自治区某 单位
采购单位地址新疆乌鲁木齐市新市区东站路
采购单位联系方式13639903748、18146408657
代理机构名称新疆志远诚信建设项目管理有限公司
代理机构地址乌鲁木齐市红光山路2588号绿地中心智海606室
代理机构联系方式18146929703、13070454446

一、项目编号: ZYCX-2026-022                  

二、项目名称: 某单位技能实训中心建设项目                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1新疆丰茂建设工程有限公司新疆乌鲁木齐高新区(新市区)石油新村街道卫星路94号自建房报价:1469748.8193(元)95.7

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   工程类主要标的信息:

          

序号标项名称标的名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息
1某单位技能实训中心建设项目某单位技能实训中心建设项目包括某单位技能实训中心建设项目工程量清单的所有施工工作内容。自合同签订后50个日历日内完成。石永玉新265111218430
  

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    李国萍,李芳,李晓云,刘庆贺,刘茵                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:按国家计委关于印发《招标代理服务收费管理暂行办法》的通知【计价格[2002]1980号】计算                         

   2.代理服务收费金额(元):13288  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:新疆维吾尔自治区某 单位

地 址:新疆乌鲁木齐市新市区东站路

联系方式:13639903748、18146408657

2.采购代理机构信息

名 称:新疆志远诚信建设项目管理有限公司

地 址:乌鲁木齐市红光山路2588号绿地中心智海606室

联系方式:18146929703、13070454446

3.项目联系方式

项目联系人:金慧玲、孙培欣

电 话:18146929703、13070454446

2026年07月31日  
  
2026年08月12日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: