人才-后勤运行保障经费项目中标结果公告
2026年08月13日 14:04 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 人才-后勤运行保障经费项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 北京师范大学附属实验中学顺义学校 | ||
| 行政区域 | 北京市 | 公告时间 | 2026年08月13日 14:04 |
| 评审专家名单 | 刘殿华、张舒涛、李冄、唐洪涛、宁小丰 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 刘旭红 | ||
| 项目联系电话 | 010-60418509 | ||
| 采购单位 | 北京师范大学附属实验中学顺义学校 | ||
| 采购单位地址 | 北京市顺义区后沙峪火沙路南侧 | ||
| 采购单位联系方式 | 010-69493999 | ||
| 代理机构名称 | 北京嘉诚晟泰工程管理咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 北京市顺义区顺平辅线181号14幢3层 | ||
| 代理机构联系方式 | 010-60418509 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 招标文件-人才-后勤运行保障经费项目-定稿.pdf | ||
| 附件2 | 中小企业声明函.pdf | ||
一、项目编号:11011326210200027237-XM001
二、项目名称:人才-后勤运行保障经费项目
三、中标(成交)信息
中标成交供应商名称、地址及中标成交金额:
中标成交供应商名称:北京顺鑫国际农产品供应链管理有限公司
中标成交供应商地址:北京市顺义区顺鑫石门农产品批发市场内
| 供应商名称 | 供应商地址 | 统一信用代码 | 中标成交备注信息 |
|---|---|---|---|
| 北京顺鑫国际农产品供应链管理有限公司 | 北京市顺义区顺鑫石门农产品批发市场内 | 91110113795142378G |
四、主要标的信息
| 供应商 | 商品名称 | 规格型号 | 优惠率 | 优惠条件 | 服务要求 |
|---|---|---|---|---|---|
| 北京顺鑫国际农产品供应链管理有限公司 | 95% | 详见招标文件 |
名称:食材配送服务
服务范围:服务内容包括但不限于:为北京师范大学附属实验中学顺义学校提供肉类、水产、果蔬、蛋奶、豆制品和调料干货类等食品的采购、配送以及相关服务。
服务要求:详见招标文件。
服务时间:自合同签订之日起至2027年07月31日(最终以合同约定时间为准)。
服务标准:详见招标文件。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
刘殿华、张舒涛、李冄、唐洪涛、宁小丰
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费总金额:1.220352万元(人民币)
本项目代理费收费标准:
依据国家发展改革委发改价格[2011]534号、[2015]299号文件的规定计取在标准收费基础上按8折收费
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
1.中标供应商评审总得分:91.6分。
2.本次公告信息在中国政府采购网、北京市政府采购网发布。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:北京师范大学附属实验中学顺义学校
地址:北京市顺义区后沙峪火沙路南侧
联系方式:宁小丰,010-69493999
2.采购代理机构信息
名 称:北京嘉诚晟泰工程管理咨询有限公司
地 址:北京市顺义区顺平辅线181号14幢3层
联系方式:于辉,010-60418509
3.项目联系方式
项目联系人:于辉
电 话: 010-60418509