财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

沈阳市第一0三中学食堂委托服务结果公告

2026年08月13日 14:30 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称沈阳市第一0三中学食堂委托服务
品目

采购单位沈阳市第一0三中学
行政区域铁西区公告时间2026年08月13日 14:30
评审专家名单邵丽玮、李东风、杨波、王海、徐晓东
总中标金额¥709.044000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人杨雪、王艺霖、方宏洋
项目联系电话024-23880908
采购单位沈阳市第一0三中学
采购单位地址沈阳市铁西区勋业三路31号
采购单位联系方式13840054632
代理机构名称中资晟达(辽宁)项目管理有限公司
代理机构地址沈阳市皇姑区崇山东路21-11号1门(工商银行南侧)
代理机构联系方式024-23880908
附件:
附件1声明函3
附件2声明函1
附件3声明函2
公告信息
 
沈阳市第一0三中学食堂委托服务结果公告

撰写单位: 中资晟达(辽宁)项目管理有限公司 发布时间: 2026-08-13

   中标(成交)结果公告

项目编号 :JH26-210106-00215

项目名称:沈阳市第一0三中学食堂委托服务

三、中标(成交)信息

包组编号:001

包组名称:沈阳市第一0三中学食堂委托服务

供应商名称:沈阳品尊餐饮管理有限公司

供应商地址:于洪区沈阳市于洪区阳光路142号113幢3门

中标(成交)金额:7,090,440(元)

评审总得分:94(分)

四、主要标的信息

包组编号:001

包组名称:沈阳市第一0三中学食堂委托服务

服务类

名称:沈阳市第一0三中学食堂委托服务(C22040000餐饮服务)

服务范围:完全满足招标文件的服务范围

服务要求:完全满足招标文件的服务要求

服务时间:三年(政府采购合同一年一签)每年的合同续签工作在假期完成。

服务标准:完全满足招标文件的服务标准

五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 邵丽玮、李东风、杨波、王海、徐晓东(包组编号:001)

六、代理服务收费标准及金额:

包组编号:001

包组名称:沈阳市第一0三中学食堂委托服务

代理服务收费标准及金额:经约定,本项目采购代理服务费按总预算金额的1.1%计收。向成交人收取代理服务费金额77,995.00(元)

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名    称:沈阳市第一0三中学

地    址:沈阳市铁西区勋业三路31号

联系方式:13840054632

2.采购代理机构信息

名    称:中资晟达(辽宁)项目管理有限公司

地    址:沈阳市皇姑区崇山东路21-11号1门(工商银行南侧)

联系方式:024-23880908

3.项目联系方式

项目联系人:杨雪、王艺霖、方宏洋

电      话:024-23880908

十、附件

采购文件:沈阳市第一0三中学食堂委托服务-公开招标文件20260721(上网最终稿).doc

包组编号:001

包组名称:沈阳市第一0三中学食堂委托服务

供应商名称:沈阳品尊餐饮管理有限公司

1.中小企业声明函:声明函3.png

2.中小企业声明函:声明函2.png

3.中小企业声明函:声明函1.png