财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

2026年清原满族自治县公安局交通警察大队交通安全设施建设项目(第二次)结果公告

2026年08月13日 14:31 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026年清原满族自治县公安局交通警察大队交通安全设施建设项目
品目

采购单位清原满族自治县公安局本级
行政区域清原满族自治县公告时间2026年08月13日 14:31
评审专家名单赵亮、朱全、柏志远、陈冠英、张明浩
总中标金额¥322.940000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人李泓慧
项目联系电话53022762
采购单位清原满族自治县公安局本级
采购单位地址清原满族自治县清原镇莱河路226号
采购单位联系方式53039286
代理机构名称清原满族自治县政府采购中心
代理机构地址清原满族自治县清原镇清河路
代理机构联系方式024-53022762
附件:
附件1关于符合本国产品标准的声明函
公告信息
 
2026年清原满族自治县公安局交通警察大队交通安全设施建设项目(第二次)结果公告

撰写单位: 清原满族自治县政府采购中心 发布时间: 2026-08-13

   中标(成交)结果公告

项目编号 :JH26-210423-00050

项目名称:2026年清原满族自治县公安局交通警察大队交通安全设施建设项目

三、中标(成交)信息

包组编号:001

包组名称:交通安全设施建设项目

供应商名称:中国联合网络通信有限公司抚顺市分公司

供应商地址:新抚区抚顺市新抚区中央大街18号

中标(成交)金额:3,229,400(元)

评审总得分:98.16(分)

四、主要标的信息

包组编号:001

包组名称:交通安全设施建设项目

货物类

名称:2026年清原满族自治县公安局交通警察大队交通安全设施建设项目(A02370200交通管理设备)

品牌:腾跃、大华、领军、科士达、联通等

规格型号:DH-CP1402-YGSL、DH-DSS-T9100H-CL、YDC9110-RT等

数量:1

单价(元):3229400.0000

五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 赵亮、朱全、柏志远、陈冠英、张明浩(包组编号:001)

六、代理服务收费标准及金额:

包组编号:001

包组名称:交通安全设施建设项目

代理服务收费标准及金额:不收取

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名    称:清原满族自治县公安局本级

地    址:清原满族自治县清原镇莱河路226号

联系方式:53039286

2.采购代理机构信息

名    称:清原满族自治县政府采购中心

地    址:清原满族自治县清原镇清河路

联系方式:024-53022762

3.项目联系方式

项目联系人:李泓慧

电      话:53022762

十、附件

采购文件:清原县公安局交通警察大队交通安全设施建设项目 招标文件7.23.doc

包组编号:001

包组名称:交通安全设施建设项目

供应商名称:中国联合网络通信有限公司抚顺市分公司

1.本国产品相关证明材料:关于符合本国产品标准的声明函.pdf