财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

和平区睿智学校智慧融合教室采购(第二次)结果公告

2026年08月13日 14:32 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称和平区睿智学校智慧融合教室采购
品目

采购单位沈阳市和平区睿智学校
行政区域和平区公告时间2026年08月13日 14:32
评审专家名单石征锦、周光、张武华、付雪飞
总中标金额¥49.500000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人纪铁燕
项目联系电话024-22876470  
采购单位沈阳市和平区睿智学校
采购单位地址沈阳市和平区十四纬路工学巷10号
采购单位联系方式23242161
代理机构名称沈阳市和平区政府采购中心
代理机构地址沈阳市和平区十纬路十五甲
代理机构联系方式024-22876470  
附件:
附件1佳境投标文件最终稿(电子签章)_64-71
公告信息
 
和平区睿智学校智慧融合教室采购(第二次)结果公告

撰写单位: 沈阳市和平区政府采购中心 发布时间: 2026-08-13

   中标(成交)结果公告

项目编号 :JH26-210102-00157

项目名称:和平区睿智学校智慧融合教室采购

三、中标(成交)信息

包组编号:001

包组名称:和平区睿智学校智慧融合教室

供应商名称:沈阳佳境智能网络工程有限公司

供应商地址:辽宁省沈阳市铁西区辽宁省沈阳市铁西区南九中路9号(1-17-16)

中标(成交)金额:495,000(元)

评审总得分:95.9(分)

四、主要标的信息

包组编号:001

包组名称:和平区睿智学校智慧融合教室

货物类

名称:和平区睿智学校智慧融合教室采购(A02019900其他信息化设备)

品牌:京东方

规格型号:BTQ018

数量:1

单价(元):495000.0000

五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 石征锦、张武华、付雪飞、周光(包组编号:001)

六、代理服务收费标准及金额:

包组编号:001

包组名称:和平区睿智学校智慧融合教室

代理服务收费标准及金额:不收取

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名    称:沈阳市和平区睿智学校

地    址:沈阳市和平区十四纬路工学巷10号

联系方式:23242161

2.采购代理机构信息

名    称:沈阳市和平区政府采购中心

地    址:沈阳市和平区十纬路十五甲

联系方式:024-22876470  

3.项目联系方式

项目联系人:纪铁燕

电      话:024-22876470  

十、附件

采购文件:(二轮)JH26-210102-00157 和平区睿智学校智慧融合教室采购.doc

包组编号:001

包组名称:和平区睿智学校智慧融合教室

供应商名称:沈阳佳境智能网络工程有限公司

1.本国产品相关证明材料:佳境投标文件最终稿(电子签章)_64-71.pdf