上海市松江区泗泾实验学校标准化食堂建设项目的中标(成交)结果公告
2026年08月13日 14:49 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 上海市松江区泗泾实验学校标准化食堂建设项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 上海市松江区泗泾实验学校 | ||
| 行政区域 | 上海市 | 公告时间 | 2026年08月13日 14:49 |
| 评审专家名单 | 白洁舲,陈炜中,王利仲 | ||
| 总中标金额 | ¥162.900000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 刘老师 | ||
| 项目联系电话 | 021-51537688 | ||
| 采购单位 | 上海市松江区泗泾实验学校 | ||
| 采购单位地址 | 方泗路39号 | ||
| 采购单位联系方式 | 021-67892719 | ||
| 代理机构名称 | 上海佰程建设项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 上海市松江区龙腾路1015弄中星富林名庭11号楼502室 | ||
| 代理机构联系方式 | 021-51537688 | ||
一、项目编号:310117000260721125105-17370788
二、项目名称:上海市松江区泗泾实验学校标准化食堂建设项目
三、中标(成交)信息
| 序号 | 标项名称 | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 | 评审总得分 | 中标(成交金额) | 备注 |
| 1 | 上海市松江区泗泾实验学校标准化食堂建设项目 | 上海优艺德餐饮管理有限公司 | 上海市青浦区徐泾镇明珠路1689弄14号 | 83.49 | 1629000.00元 | 无 |
/
四、主要标的信息
| 序号 | 包名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
| 1 | 上海市松江区泗泾实验学校标准化食堂建设项目 | 上海市松江区泗泾实验学校标准化食堂建设项目 | 详见磋商文件及响应文件 | 详见磋商文件及响应文件 | 2026年08月15日至2027年08月14日 | 详见磋商文件及响应文件 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
白洁舲,陈炜中,王利仲
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:根据磋商文件要求向成交供应商收取代理服务费
2.代理服务收费金额(元):16826.0
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
推荐理由: 上海优艺德餐饮管理有限公司的服务方案针对性较强,人员配置完整齐全,管理制度、培训计划、食品安全方案、应急等方案详细合理,推荐上海优艺德餐饮管理有限公司为第一中标候选单位。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:上海市松江区泗泾实验学校
地 址:方泗路39号
联系方式:021-67892719
2.采购代理机构信息
名 称:上海佰程建设项目管理有限公司
地 址:上海市松江区龙腾路1015弄中星富林名庭11号楼502室
联系方式:021-51537688
3.项目联系方式
项目联系人:刘老师
电 话:021-51537688
附件信息:
278.8K
采购文件附件: