崇阳县公共检验检测中心2026年设备耗材采购项目第二次中标结果公告
2026年08月13日 15:00 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 崇阳县公共检验检测中心2026年设备耗材采购项目第二次 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 崇阳县公共检验检测中心本级 | ||
| 行政区域 | 崇阳县 | 公告时间 | 2026年08月13日 15:00 |
| 评审专家名单 | 李愉潜,李军,王时秋,廖力军,陈余陆 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 陈主任 | ||
| 项目联系电话 | 18807246109 | ||
| 采购单位 | 崇阳县公共检验检测中心本级 | ||
| 采购单位地址 | 崇阳县天城镇农贸大市场三楼 | ||
| 采购单位联系方式 | 18807246109 | ||
| 代理机构名称 | 湖北楚郡项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 咸宁市咸安区十六潭路茶山巷206号 | ||
| 代理机构联系方式 | 13997525369 | ||
崇阳县公共检验检测中心2026年设备耗材采购项目第二次中标结果公告
一、项目编号
421223202601000337
二、采购计划备案号
421223-2026-00335
三、项目名称
崇阳县公共检验检测中心2026年设备耗材采购项目第二次
四、中标(成交)信息
供应商名称:米南新生物科技(武汉)有限公司
供应商地址:湖北省武汉市黄陂区王家河街王河大道8号
中标(成交)金额:43.850000(万元)
综合评分法:95.82(分)
| 货物类 |
| 名称:气相色谱仪 品牌(如有):安捷伦 规格型号:8890 数量:1套 单价:438500元 |
五、评审小组成员
李愉潜,李军,王时秋,廖力军,陈余陆
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-13
2、评审地点:崇阳县公共资源交易中心评标室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:按招标文件约定计取
2、收费金额:0.6750(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
无
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:崇阳县公共检验检测中心本级
地 址:崇阳县天城镇农贸大市场三楼
联系方式:18807246109
2、采购代理机构信息
名 称:湖北楚郡项目管理有限公司
地 址:咸宁市咸安区十六潭路茶山巷206号
联系方式:13997525369
3、项目联系方式
项目联系人:陈主任
电 话:18807246109