高台村大棚蔬菜产业链建设项目中标成交公告
2026年08月13日 15:00 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 高台村大棚蔬菜产业链建设项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 恩施大峡谷风景区管理中心本级 | ||
| 行政区域 | 恩施市 | 公告时间 | 2026年08月13日 15:00 |
| 评审专家名单 | 岑仲阳,姚国庆,肖凤林 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 文先琴 | ||
| 项目联系电话 | 18694018083 | ||
| 采购单位 | 恩施大峡谷风景区管理中心本级 | ||
| 采购单位地址 | 恩施大峡谷风景区管理处沐抚居委会老街组8号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0718-8542001 | ||
| 代理机构名称 | 永信恒昌工程管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 恩施市硒谷路益众新悦广场三楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 18694018083 | ||
高台村大棚蔬菜产业链建设项目中标成交公告
一、项目编号
YXHCES-26016
二、采购计划备案号
422801-2026-00648
三、项目名称
高台村大棚蔬菜产业链建设项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:湖北穆航建设工程有限公司
供应商地址:湖北省恩施土家族苗族自治州恩施市百花园一栋三单元408
中标(成交)金额:199.413991(万元)
综合评分法:94.33(分)
| 工程类 |
| 名称:高台村大棚蔬菜产业链建设项目 施工范围:本项目位于恩施大峡谷,工程内容为薄膜温室100座及配套设施;主骨架:热镀锌带低碳钢材,温室框架:跨度8米,长度40米,肩高1.6米,顶高3.2米。(详见设计图纸及工程量清单的全部内容)。 施工工期:90日历天 项目经理:罗洋 执业证书信息:鄂 242192097165 |
五、评审小组成员
岑仲阳,姚国庆,肖凤林
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-13
2、评审地点:恩施市硒谷路益众新悦广场三楼
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:按照湖北省招标代理服务收费参考标准(试行)(鄂建文【2023】35号)规定的收费标准计算。计费后不足8000元的,按8000元保底收取。
2、收费金额:1.6958(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
无
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:恩施大峡谷风景区管理中心本级
地 址: 恩施大峡谷风景区管理处沐抚居委会老街组8号
联系方式: 0718-8542001
2、采购代理机构信息
名 称:永信恒昌工程管理有限公司
地 址: 恩施市硒谷路益众新悦广场三楼
联系方式: 18694018083
3、项目联系方式
项目联系人: 文先琴
电 话: 18694018083