汉川市公路事业发展中心分水养护(应急)中心项目中标成交公告
2026年08月13日 15:07 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 汉川市公路事业发展中心分水养护(应急)中心项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 汉川市公路事业发展中心 | ||
| 行政区域 | 汉川市 | 公告时间 | 2026年08月13日 15:07 |
| 评审专家名单 | 刘平先,叶军,段唐明 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 张国平 | ||
| 项目联系电话 | 13871914891 | ||
| 采购单位 | 汉川市公路事业发展中心 | ||
| 采购单位地址 | 汉川市仙女山街道办事处长兴路3号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13871914891 | ||
| 代理机构名称 | 湖北峰悦项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 汉川市帝景领秀城4栋门面108号 | ||
| 代理机构联系方式 | 13387543314 | ||
汉川市公路事业发展中心分水养护(应急)中心项目中标成交公告
一、项目编号
420984202606000208
二、采购计划备案号
420984-2026-00449
三、项目名称
汉川市公路事业发展中心分水养护(应急)中心项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:湖北汉川一建建设工程有限公司
供应商地址:汉川市
中标(成交)金额:222.480000(万元)
综合评分法:86.01(分)
| 工程类 |
| 名称:汉川市公路事业发展中心分水养护(应急)中心项目 施工范围:汉川市 施工工期:180日历天 项目经理:金文明 执业证书信息:鄂242050800823 |
五、评审小组成员
刘平先,叶军,段唐明
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-13
2、评审地点:汉川市公共资源交易中心(山后二路83号)三楼
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:参照相关单位【2003】857 号文的规定, 以成交金额为基数,按【2011】534 号文规定的费率收取。
2、收费金额:1085736.0000(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
中标供应商名称: 湖北汉川一建建设工程有限公司、汉川正道路桥有限责任公司(联合体)
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:汉川市公路事业发展中心
地 址:汉川市仙女山街道办事处长兴路3号
联系方式:13871914891
2、采购代理机构信息
名 称:湖北峰悦项目管理有限公司
地 址:汉川市帝景领秀城4栋门面108号
联系方式:13387543314
3、项目联系方式
项目联系人:张国平
电 话:13871914891