宁夏回族自治区社会福利院宁夏社会福利院中央集中彩票公益金项目二标段中标公告
2026年08月13日 15:35 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 宁夏回族自治区社会福利院宁夏社会福利院中央集中彩票公益金项目二标段 | ||
| 品目 | A02052309 | ||
| 采购单位 | 宁夏回族自治区社会福利院 | ||
| 行政区域 | 宁夏回族自治区 | 公告时间 | 2026年08月13日 15:35 |
| 评审专家名单 | 王娟(组长)、韩新宁、刘亚丽、王睿 | ||
| 总中标金额 | ¥20.880000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 赵丽芳 | ||
| 项目联系电话 | 0951-8512773 | ||
| 采购单位 | 宁夏回族自治区社会福利院 | ||
| 采购单位地址 | 长城中路799号 | ||
| 采购单位联系方式 | 09513063119 | ||
| 代理机构名称 | 宁夏恒业顺项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 宁夏银川市金凤区银川综合客运枢纽工程三层办公用房308室 | ||
| 代理机构联系方式 | 0951-8512773 | ||
一、项目编号: NXHYS(ZC)-202632
采购计划编号:2026NCZ002966
二、项目名称: 宁夏回族自治区社会福利院宁夏社会福利院中央集中彩票公益金项目二标段
三、中标(成交)信息
| 供应商名称 | 供应商地址 | 供应商联系电话 | 中标(成交)金额(元) |
|---|---|---|---|
| 宁夏数云信通科技有限公司 | 银川市金凤区五里台路 61‑1 蓝山科技孵化基地、宁夏数据要素产业园 210‑15 | 17795122600 | 208800 |
四、主要标的信息
| 货物类 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 序号 | 标的名称 | 品目名称 | 品牌(如有) | 规格型号 | 数量 | 单价(元)/费率(%)/折扣(折) | 总价(元) | 制造商 | 是否中小企业 | 中小企业(中型/小型/微型) | 节能产品(是/否) | 节能产品认证证书编号 | 节能产品认证证书有效截止期 | 环境标志产品(是/否) | 环境标志产品认证证书编号 | 环境标志产品认证证书有效截止期 | 优惠产品简要描述 |
| 专用制冷空调设备 | 专用制冷空调设备 | 安腾 | W-020FAN-E | 3 | 69600 | 208800 | 深圳安 腾创新科技有限公司 | 是 | 小型企业 | 是 | CQC25701490753 | 2030-11-03 | 否 | ||||
五、评审得分排名:
标段名称:宁夏社会福利院中央集中彩票公益金项目二标段
| 供应商名称 | 得分 | 备注(如为最低评标(审)价法 请填写价格扣除后的评审报价) |
|---|---|---|
| 宁夏杰众环境科技有限公司 | 61.97 | |
| 宁夏禧铄工贸有限公司 | 71.88 | |
| 宁夏嘉怡天宸暖通设备有限公司 | 64.68 | |
| 宁夏数云信通科技有限公司 | 83.8 | |
| 宁夏青泽友盛科技有限公司 | 69.61 | |
| 宁夏长通制冷科技有限公司 | 77.09 |
六、评审专家名单: 王娟(组长)、韩新宁、刘亚丽、王睿
采购人代表: 黄丽娟
七、代理服务收费标准及金额: 3132.00元。收费标准:参照国家计委颁布的《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)执行。
八、公告期限(自本公告发布之日起1个工作日): 2026年08月14日
九、其他补充事宜: 无
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
名 称:
地 址: 长城中路799号
联系方式: 09513063119
2、采购代理机构信息(如有)
名 称:
地 址: 宁夏银川市金凤区银川综合客运枢纽工程三层办公用房308室
联系方式: 0951-8512773
3、项目联系方式
采购人项目联系人: 马超群
电话: 09513063119
代理机构项目联系人: 赵丽芳
电话: 0951-8512773
十一、附件
采购文件 *:
| 招标文件正文.pdf |
《中小企业声明函》
| 中小企业声明函.pdf |
《本国产品标准声明函》
| 本国产品声明函.pdf |
代理机构 :
发布日期: 2026-08-13