财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

4K宫腔镜系统及膀胱镜采购项目中标成交公告

2026年08月13日 15:42 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称4K宫腔镜系统及膀胱镜采购项目
品目

采购单位潜江市妇幼保健计划生育服务中心
行政区域潜江市公告时间2026年08月13日 15:42
评审专家名单徐莉芳,黄仁畅,许尚萱,石西,谭代林
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人潜江建韵
项目联系电话17307295211
采购单位潜江市妇幼保健计划生育服务中心
采购单位地址潜江市东荆大道96号
采购单位联系方式 18163086288
代理机构名称建韵工程咨询有限公司
代理机构地址潜江市兴盛路128号
代理机构联系方式17307295211

4K宫腔镜系统及膀胱镜采购项目中标成交公告

发布日期:2026-08-13 15:36发布单位:建韵工程咨询有限公司项目监管地:潜江市|阅读次数:

一、项目编号

421501202601000979

二、采购计划备案号

429005-2026-00779

三、项目名称

4K宫腔镜系统及膀胱镜采购项目

四、中标(成交)信息

供应商名称:深圳市佑盛医疗供应链有限公司

供应商地址:深圳市龙岗区南湾街道丹竹头社区草堆街9号C栋406

中标(成交)金额:43.800000(万元)

综合评分法:88.98(分)

货物类

名称:4K宫腔镜系统及膀胱镜

品牌(如有):沈大

规格型号:SD-4K-P型

数量:1.0

单价:438000.0元

五、评审小组成员

徐莉芳,黄仁畅,许尚萱,石西,谭代林

六、评审信息

1、评审时间:2026-08-13

2、评审地点:潜江市章华南路34号

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:按招标文件规定执行

2、收费金额:0.6570(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:潜江市妇幼保健计划生育服务中心

地   址:潜江市东荆大道96号

联系方式: 18163086288

2、采购代理机构信息

名   称:建韵工程咨询有限公司

地   址:潜江市兴盛路128号

联系方式:17307295211

3、项目联系方式

项目联系人:潜江建韵

电   话:17307295211