财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

浙江求真工程管理咨询有限公司关于桐乡市文化和广电旅游体育局2026年媒体宣传项目中标(成交)结果公告

2026年08月13日 15:44 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称桐乡市文化和广电旅游体育局2026年媒体宣传项目
品目

采购单位桐乡市文化和广电旅游体育局
行政区域浙江省公告时间2026年08月13日 15:44
评审专家名单张晓敏,陈星,沈明夫,顾玲玲(第1标项采购人代表),杜嘉勇
总中标金额¥30.880000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人钟敏燕
项目联系电话0573-88622772
采购单位桐乡市文化和广电旅游体育局
采购单位地址浙江省桐乡市振东新区环园路578号(桐乡市文化和广电旅游体育局)
采购单位联系方式0573-88111261
代理机构名称浙江求真工程管理咨询有限公司
代理机构地址桐乡市梧桐街道振兴东路55号商会大厦B座10楼
代理机构联系方式0573-88622772

一、项目编号:330483261500010000027-QZZXC2026-019        

二、项目名称:桐乡市文化和广电旅游体育局2026年媒体宣传项目        

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址评审总得分
1总价:308800(元)桐乡市传媒集团有限公司桐乡市环园路578号88.01

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:        

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1桐乡市文化和广电旅游体育局2026年媒体宣传项目桐乡市文化和广电旅游体育局2026年媒体宣传项目桐乡市文化和广电旅游体育局2026年媒体宣传项目按招标文件合同签订日起至2026年12月31日按招标文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单

张晓敏,陈星,沈明夫,顾玲玲(第1标项采购人代表),杜嘉勇 

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:根据相关文件规定            

2.代理服务收费金额(元):4000            

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.各参加政府采购活动的供应商认为该中标/成交结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人或受其委托的采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。质疑函范本、投诉书范本请到浙江政府采购网下载专区下载。

2.其他事项:            

九、对本次公告内容提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系

1.采购人信息

名    称:桐乡市文化和广电旅游体育局            

地    址:浙江省桐乡市振东新区环园路578号(桐乡市文化和广电旅游体育局)            

传    真:    /        

项目联系人(询问):顾女士            

项目联系方式(询问):0573-88111261            

质疑联系人:王女士            

质疑联系方式:15857352592            

2.采购代理机构信息

名    称:浙江求真工程管理咨询有限公司            

地    址:桐乡市梧桐街道振兴东路55号商会大厦B座10楼            

传    真: 0573-88115102           

项目联系人(询问):钟女士           

项目联系方式(询问):0573-88622772            

质疑联系人:吴先生           

质疑联系方式:0573-88622772            

3. 同级政府采购监督管理部门

名    称:桐乡市财政局政府采购监管科

地    址:桐乡市梧桐街道茅盾西路2号

传    真:/

联 系 人:政府采购监管科

监督投诉电话:0573-88022840 

            

附件信息: