石鼓镇鞍子垭移民产业提升项目中标成交公告
2026年08月13日 15:49 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 石鼓镇鞍子垭移民产业提升项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 丹江口市石鼓镇人民政府本级 | ||
| 行政区域 | 丹江口市 | 公告时间 | 2026年08月13日 15:49 |
| 评审专家名单 | 王进,陈胜红,魏明 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 苏雅玲 | ||
| 项目联系电话 | 17672277719 | ||
| 采购单位 | 丹江口市石鼓镇人民政府本级 | ||
| 采购单位地址 | 丹江口市石鼓镇丹霞路 | ||
| 采购单位联系方式 | 15171372520 | ||
| 代理机构名称 | 中昌设计集团有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 湖北省十堰市丹江口市大坝路街道办事处丹江大道53号二楼南端1间 | ||
| 代理机构联系方式 | 17672277719 | ||
石鼓镇鞍子垭移民产业提升项目中标成交公告
一、项目编号
420381202606000372
二、采购计划备案号
420381-2026-00506
三、项目名称
石鼓镇鞍子垭移民产业提升项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:华夏国砌建设有限公司
供应商地址:河南省郑州市航空港经济综合实验区岗李乡淮海路 133号-262
中标(成交)金额:134.800000(万元)
综合评分法:93.67(分)
| 工程类 |
| 名称:石鼓镇鞍子垭移民产业提升项目 施工范围:详见工程量清单 施工工期:2个月 项目经理:韩秋霞 执业证书信息:豫1412006200804987 |
五、评审小组成员
王进,陈胜红,魏明
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-13
2、评审地点:丹江口市沿江路丽锦酒店7楼
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:依据鄂建文〔2023〕35号《湖北省招标代理服务收费参考标准(试 行)》文件规定收费标准计取
2、收费金额:1.2436(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交结果公告发布之日起七个工作日内以书面形式向采购人及政府采购代理机构提出质疑(列明事实,并依法举证),逾期将不再受理。若质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:丹江口市石鼓镇人民政府本级
地 址:丹江口市石鼓镇丹霞路
联系方式:15171372520
2、采购代理机构信息
名 称:中昌设计集团有限公司
地 址:湖北省十堰市丹江口市大坝路街道办事处丹江大道53号二楼南端1间
联系方式:17672277719
3、项目联系方式
项目联系人:苏雅玲
电 话:17672277719