重庆市渝北区人民医院营养一食堂餐饮服务(YBQ26C00026)中标(成交)结果公告
2026年08月13日 15:55 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 重庆市渝北区人民医院营养一食堂餐饮服务 | ||
| 品目 | 其他服务 | ||
| 采购单位 | 重庆市渝北区人民医院 | ||
| 行政区域 | 渝北区 | 公告时间 | 2026年08月13日 15:55 |
| 评审专家名单 | 陈伟(采购人代表) 陈浩(采购人代表) 白泽玉 胡红梅 叶玉玲 成宇锋 张明 | ||
| 总中标金额 | ¥1132.210000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 陈姝 袁新梁 | ||
| 项目联系电话 | 023-63010455 63206103 67703875 | ||
| 采购单位 | 重庆市渝北区人民医院 | ||
| 采购单位地址 | 重庆市两江新区中央公园北路23号 | ||
| 采购单位联系方式 | 023-61802568 | ||
| 代理机构名称 | 重庆市政府采购中心 | ||
| 代理机构地址 | "重庆市两江新区五简路2号重庆咨询大厦B座501室" | ||
| 代理机构联系方式 | 023-63010455 63206103 67703875 | ||
重庆市渝北区人民医院营养一食堂餐饮服务(YBQ26C00026)中标(成交)结果公告
发布日期: 2026年8月13日
一、项目号:YBQ26C00026 采购执行编号:ZC-GZ-26001039 采购方式:公开招标
二、项目名称:重庆市渝北区人民医院营养一食堂餐饮服务
三、中标(成交)信息:
包号:1
供应商名称:广东中膳健康产业科技有限公司
供应商地址:广州市黄埔区新阳西路38号1001-1、1001-2、1001-3房
中标(成交)金额: 11,322,100.00元
四、主要标的信息
包号:1
| 名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
|---|---|---|---|---|
| 重庆市渝北区人民医院营养一食堂餐饮服务 | 重庆市渝北区人民医院营养一食堂餐饮服务。 | 餐品制作、食品安全管理等。 | 总服务期3年,若中标人考核不达标、在食品安全/服务质量及消防(燃气)安全方面出现重大问题,采购人有权单方面终止合同,且不予任何补偿。 | 达到采购人要求及相关国家标准。 |
五、评审专家名单
陈伟(采购人代表) 陈浩(采购人代表) 白泽玉 胡红梅 叶玉玲 成宇锋 张明
六、代理服务收费标准及金额
代理服务收费标准:详见附件招标文件
代理服务费总计:70941.0元
七、中标(成交)候选供应商评审得分及报价表
包号:1
| 供应商名称 | 报价总得分 | 技术总得分 | 商务总得分 | 合计 | 排序 |
|---|---|---|---|---|---|
| 广东中膳健康产业科技有限公司 | 20 | 56 | 24 | 100 | 1 |
| 北京美餐好客科技有限公司 | 19.04 | 55.6 | 24 | 98.64 | 2 |
| 武汉锦康餐饮管理有限公司 | 19.82 | 54.7 | 24 | 98.52 | 3 |
注:商务总得分中包含有政策分数(如有)
八、公告期限
公告期限:1个工作日
九、其他补充事宜
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
采购人:重庆市渝北区人民医院
采购经办人:商雪蕾
采购人电话:023-61802568
采购人地址:重庆市两江新区中央公园北路23号
2、采购代理机构信息
代理机构:重庆市政府采购中心
代理机构经办人:陈姝 袁新梁
代理机构电话:023-63010455 63206103 67703875
代理机构地址:重庆市两江新区五简路2号重庆咨询大厦B座501室
3、项目联系方式
项目联系人:陈姝 袁新梁
项目联系人电话:023-63010455 63206103 67703875
十一、附件
重庆市渝北区人民医院营养一食堂餐饮服务 (发布稿)7.14(2) (1).doc
广东中膳健康产业科技有限公司中小企业声明函1.png
广东中膳健康产业科技有限公司中小企业声明函2.png
免责声明:
本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,重庆市政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。相关公告
