财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

五祖镇紫云新村至向蔡公路连接线(船石岭至向洼水库段)工程项目中标结果公告

2026年08月13日 15:56 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称五祖镇紫云新村至向蔡公路连接线(船石岭至向洼水库段)工程项目
品目

采购单位黄梅县五祖镇人民政府
行政区域黄梅县公告时间2026年08月13日 15:56
评审专家名单刘仲庭,徐国斌,丁红娟
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人江东荣
项目联系电话18971730875
采购单位黄梅县五祖镇人民政府
采购单位地址黄梅县五祖镇天门路7号
采购单位联系方式18871325922
代理机构名称湖北亚和建筑工程项目管理有限公司
代理机构地址黄梅县濯港镇柳埂村(105国道西侧)
代理机构联系方式18971730875

五祖镇紫云新村至向蔡公路连接线(船石岭至向洼水库段)工程项目中标结果公告

发布日期:2026-08-13 15:51发布单位:湖北亚和建筑工程项目管理有限公司项目监管地:黄梅县|阅读次数:

一、项目编号

E4201000184060047001

二、采购计划备案号

421127-2026-00682

三、项目名称

五祖镇紫云新村至向蔡公路连接线(船石岭至向洼水库段)工程项目

四、中标(成交)信息

供应商名称:华夏国砌建设有限公司

供应商地址:河南省郑州市航空港经济综合实验区岗李乡淮海路133号-262

中标(成交)金额:369.689(万元)

综合评分法:91.33(分)

工程类

名称:五祖镇紫云新村至向蔡公路连接线(船石岭至向洼水库段)工程项目

施工范围:具体详见工程量清单及图纸等

施工工期:90日历天

项目经理:高武杰

执业证书信息:豫241131445759

五、评审小组成员

刘仲庭,徐国斌,丁红娟

六、评审信息

1、评审时间:2026-08-12

2、评审地点:黄梅县公共资源交易中心3号评标室

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:招标代理费按照2011年发改委534号文标准计算收取,由成交人承担,并于领取成交通知书时一次性缴纳

2、收费金额:2.8878(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

各有关当事人认为成交结果使自己的权益受到损害的,可以在本公告期限届满之日起七个工作日内,按采购文件的相关要求向采购人及采购代理机构提出质疑,逾期将不再受理。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:黄梅县五祖镇人民政府

地   址:黄梅县五祖镇天门路7号

联系方式:18871325922

2、采购代理机构信息

名   称:湖北亚和建筑工程项目管理有限公司

地   址:黄梅县濯港镇柳埂村(105国道西侧)

联系方式:18971730875

3、项目联系方式

项目联系人:江东荣

电   话:18971730875