十堰经济技术开发区重点公共场所自动体外除颤器(AED)配置中标(成交)结果公告
2026年08月13日 15:57 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 十堰经济技术开发区重点公共场所自动体外除颤器(AED)配置 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 十堰经济技术开发区公共事务局(疾病预防控制局) | ||
| 行政区域 | 十堰经济开发区 | 公告时间 | 2026年08月13日 15:57 |
| 评审专家名单 | 石思李,肖文田,闫俊华 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 邓红霞 | ||
| 项目联系电话 | 0719-8028829 | ||
| 采购单位 | 十堰经济技术开发区公共事务局(疾病预防控制局) | ||
| 采购单位地址 | 十堰经济技术开发区国际会展中心三楼B区 | ||
| 采购单位联系方式 | 15871087766 | ||
| 代理机构名称 | 湖北志进项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 十堰市茅箭区邮电街5号舒尚宾馆5楼501室 | ||
| 代理机构联系方式 | 0719-8028829 | ||
十堰经济技术开发区重点公共场所自动体外除颤器(AED)配置中标(成交)结果公告
一、项目编号
HBZJ2026035
二、采购计划备案号
420305-2026-00203
三、项目名称
十堰经济技术开发区重点公共场所自动体外除颤器(AED)配置
四、中标(成交)信息
供应商名称:湖北青成商贸有限公司
供应商地址:湖北省十堰市茅箭区东城开发区李家边社区民安小区民安路2号巷里43栋101号
中标(成交)金额:45.6(万元)
综合评分法:86(分)
| 货物类 |
| 名称:十堰经济技术开发区重点公共场所自动体外除颤器(AED)配置 品牌(如有):科瑞康 规格型号:LeAED D100 数量:76台 单价:6000元 |
五、评审小组成员
石思李,肖文田,闫俊华
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-06
2、评审地点:湖北志进项目管理有限公司(十堰市茅箭区邮电街5号舒尚宾馆5楼501室)
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:参照《湖北省招标代理服务收费参考标准(试行)》(鄂建文【2023】35号)的标准计取执行
2、收费金额:0.8(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:十堰经济技术开发区公共事务局(疾病预防控制局)
地 址:十堰经济技术开发区国际会展中心三楼B区
联系方式:15871087766
2、采购代理机构信息
名 称:湖北志进项目管理有限公司
地 址:十堰市茅箭区邮电街5号舒尚宾馆5楼501室
联系方式:0719-8028829
3、项目联系方式
项目联系人:邓红霞
电 话:0719-8028829