汉江师范学院能源费用托管项目中标结果公告
2026年08月13日 16:14 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 汉江师范学院能源费用托管项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 汉江师范学院 | ||
| 行政区域 | 湖北省 | 公告时间 | 2026年08月13日 16:14 |
| 评审专家名单 | 杨静,尹环英,魏香梅,陈宏,田望学,蔡群,张邦利 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 黄钎 王丹萍 黄雷 杨楚君 余轶菲张锡文 | ||
| 项目联系电话 | 027-87271918 | ||
| 采购单位 | 汉江师范学院 | ||
| 采购单位地址 | 湖北省十堰市北京南路18号 | ||
| 采购单位联系方式 | 07198846026 | ||
| 代理机构名称 | 湖北国华项目管理咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 武汉市武昌区中北路109号中铁1818中心10楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 027-87271918 | ||
汉江师范学院能源费用托管项目中标结果公告
一、项目编号
ZB0107-202606-HJFW0980
二、采购计划备案号
420000-2026-06826
三、项目名称
汉江师范学院能源费用托管项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:武汉城发智慧能源有限公司
供应商地址:湖北省武汉市青山区临江大道江滩168号
中标(成交)金额:691.555722(万元)
综合评分法:89.43(分)
| 服务类 |
| 名称:能源费用托管 服务范围:详见采购文件 服务要求:详见采购文件 服务时间:详见采购文件 服务标准:详见采购文件 |
五、评审小组成员
杨静,尹环英,魏香梅,陈宏,田望学,蔡群,张邦利
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-12
2、评审地点:武汉市武昌区中北路109号中铁1818中心10楼7号会议室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:根据国家发展和改革委员会办公厅发改办价格﹝2003﹞857号文的规定,经与采购人协商,由中标人按国家发展计划委员会计价格﹝2011﹞534号文及原国家计委《招标代理服务收费管理暂行办法》(﹝2002﹞1980号)规定标准70%向采购代理机构支付代理服务费。
2、收费金额:13.2058(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
质疑:投标人认为招标过程和中标结果使自己的权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起7个工作日内,向湖北国华项目管理咨询有限公司提出质疑。质疑提出时间以提供书面质疑函记载为准。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:汉江师范学院
地 址:湖北省十堰市北京南路18号
联系方式:07198846026
2、采购代理机构信息
名 称:湖北国华项目管理咨询有限公司
地 址:武汉市武昌区中北路109号中铁1818中心10楼
联系方式:027-87271918
3、项目联系方式
项目联系人:黄钎 王丹萍 黄雷 杨楚君 余轶菲张锡文
电 话:027-87271918